Мультимедиа

Xilisoft DVD to PSP Converter 6.5.1.0314 + Rus


Xilisoft DVD to PSP Converter - программа для фанатов PSP и PS3, которые любят смотреть DVD-фильмы. Предлагает лучшее решение по переносу DVD-фильмов на PSP и PS3 методом конвертации DVD в PSP видео MPEG-4/MP4 и аудио PSP формата MP3 в превосходном качестве.

Отдохните немного от игр на вашей PSP или PS3 и вместо этого посмотрите на ней фильмы. С Xilisoft DVD to PSP Converter вы теперь можете конвертировать фильмы или видео в форматы, которые распознаёт и может воспроизводить ваша PSP или PS3, а также делать рипы музыки из видео и фильмов и воспроизводить их как MP3!

Форматы видео на выходе - PSP MP4, PSP H.264/MPEG-4 AVC, PS3 MPEG-4 или PS3 H.264/AVC высокой чёткости (HD) с 1080P, аудио - MP3 или AAC.

У вас также есть возможность вырезать определённый фрагмент фильма/видео и конвертировать только его. Вдобавок вы можете по собственному желанию выбрать субтитры и звуковую дорожку, а также задать размер файла на выходе.

• Рипы и конвертация DVD-видео в:
форматы PSP - PSP MP4, PSP H.264/MPEG-4 AVC;
форматы PS3 - MPEG-4, H.264/MPEG-4 AVC с поддержкой видео высокой чёткости.
• Рипы и конвертация видео в формат аудио (MP3 и AAC).
• Программа сохраняет высокое качество видео и аудио даже после конвертации.


Универсальное средство копирования файлов для PSP и PS3.
• Рипы DVD на PSP или PS3.
Копируйте файлы и конвертируйте DVD на PSP MP4, PSP MPEG-4/AVC и PS3 H.264/MPEG-4 AVC (480P, 720P, 1080P), а также аудио MP3 или M4A. Одновременно будет создан файл THM, чтобы предоставить вам предварительный просмотр конечного видео на вашей PSP.
• Лучшее разрешение видео для PSP.
Для обеспечения наилучшего качества видео для PSP программа поддерживает разрешение 480x272.
• Получите информацию о DVD.
Получайте по интернету такую информацию о DVD, как режиссёр, актёры/актрисы, а также подробности съёмок.

Простая и эффективная конвертация.
• Настройка нескольких форматов для нескольких файлов.
Копируйте файлы и осуществляйте конвертацию из одного файла, а также настраивайте различные форматы выходных файлов для экономии времени на конвертацию.
• Создание образа файла с использованием различных настроек.
Создавайте несколько файлов из одного, указав у них разные настройки, такие, как звуковая дорожка, ракурс камеры и качество видео.
• Разделение файла на несколько.
Если файл на выходе слишком велик для вашей PSP, разделите его на несколько более мелких - для этого вы можете указать время начала и продолжительность.
• Задание конечной звуковой дорожки, субтитров и ракурса камеры.
Выберите желательные для вас настройки, такие, как звуковая дорожка, субтитры и ракурс камеры, чтобы индивидуализировать ваши конвертированные видео.

Предпросмотр, скриншоты и работа в фоновом режиме.
• Предпросмотр и скриншоты.
Просматривайте исходное или отредактированное видео с помощью встроенного плейера; делайте скриншоты и сохраняйте их как файлы изображений (JPG, BMP, GIF или PNG).
• Показ глав DVD.
Выберите "Показать главы", если вам нужно просмотреть их все по заголовкам.
• Настройка действия после конвертации.
Выберите, какое действие должно быть осуществлено по окончании конвертации: выключение, выход, переход в спящий или ждущий режим.
• Несколько языков и различные скины.
Выбирайте из японского, английского, китайского, немецкого и французского интерфейсов. Меняйте внешний вид вашего конвертера при помощи предлагаемых скинов.

 

Скачать программу Xilisoft DVD to PSP Converter 6.5.1.0314 + Rus (31,29 МБ):

V0AN 28/03/11 Просмотров: 1266
0