Мультимедиа

Xilisoft DVD to Pocket PC Ripper 6.5.1.0314 + Rus


Xilisoft DVD to Pocket PC Ripper позволяет вам конвертировать файлы DVD в WMV в различных разрешениях и с разными настройками размеров файла, так что благодаря ему теперь вы можете просматривать DVD-фильмы на компьютерах HP, Dell, Toshiba и Garmin Pocket PC.

Превратите ваш КПК в карманный кинотеатр прямо сейчас! Xilisoft DVD to Pocket PC Ripper позволяет вам конвертировать DVD в Pocket PC WMV, а также делать рипы аудио DVD в Pocket PC WMA и MP3 в превосходном качестве. Наслаждайтесь своими любимыми DVD-фильмами на различных мультимедийных устройствах, таких, как HP iPAQ, Dell Axim, Palm, Portable Media Center, Windows Mobile device и т.п.

Мощное средство для копирования файлов DVD на КПК также предлагает множество настроек, включая выбор звуковой дорожки, субтитры и ракурс камеры, проверку информации о диске и т.д. Программа крайне удобна для переноса ваших любимых фильмов на КПК и их просмотра в поезде, самолёта или автомобиле в любое время. Получайте удовольствие от долгих поездок!

• Конвертация DVD-видео на КПК в формате WMV.
• Конвертация DVD на мобильные устройства Windows.
• Конвертация DVD-аудио на КПК в форматах MP3 и WMA.


Подробная информация о DVD.
• Просмотр информации о DVD.
Автоматическое получение из интернета такой информации о DVD, как обложка диска, режиссёр, актёры/актрисы, дата релиза, название фильма и т.д.
• Проверка файла системного журнала.
Системный журнал будет подробно записывать процесс копирования DVD-файлов на КПК. Вы сможете проверить его при необходимости.

Различные настройки на ваш выбор.
• Настройка размеров файла.
При вводе желательных размеров файла, в который должна быть произведена конвертация, интеллектуальный счётчик битрейта рассчитает подходящий битрейт.
• Многоформатная конвертация для одного файла.
Конвертируйте один файл в различные поддерживаемые форматы для одновременного выхода, добавляя профили. Или вы можете копировать/создать образ заголовка и выбрать для выхода несколько форматов.
• Функция разделения.
Разбейте конечный файл на несколько более мелких, указав в параметрах время разделения или размеры файлов - для лучшего воспроизведения на вашем КПК.

Конвертация DVD на КПК в фоновом режиме для сохранения места.
• Конвертация DVD на КПК в фоновом режиме.
Программа может быть запущена в фоновом режиме, не занимая много пространства ЦП и не тормозя работу системы и других программ.
• Действие после конвертации.
Выберите, какое действие должно быть выполнено по окончании конвертации: выход, выключение, переход в спящий или ждущий режим.
• Настройки для универсальности конвертации.
Программа поддерживает групповую конвертацию файлов и многопоточность. Автоматическое ежедневное отслеживание обновлений позволяет программе всегда быть на высоте.
• Скриншоты и множество интерфейсов.
Сделайте скриншот вашей любимой сцены из фильма во время предпросмотра. В программе доступно несколько языков и цветов интерфейса, чтобы вы могли настроить программу полностью под свой вкус.

 

Скачать программу Xilisoft DVD to Pocket PC Ripper 6.5.1.0314 + Rus (31,29 МБ):

V0AN 26/03/11 Просмотров: 1258
0