Графика, Для Photoshop

AKVIS ArtWork 5.0.1296.7573

AKVIS ArtWork — идеальное решение, сочетающее в себе художественное начало и высокие технологии. Искусственный интеллект выступает в роли художника. Превращение происходит на ваших глазах, вы наблюдаете, как из фотографии рождается настоящее произведение искусства!

В программе представлены стили: Масляная живопись, Акварель, Комикс, Перо и чернила и Линогравюра. С выходом новых версий программа постоянно "учится" новым стилям и техникам рисования.

Эффект Масло имитирует масляную живопись. Даже с настройками по умолчанию можно добиться поразительно реалистичного результата. А поиграв с параметрами, получить самые разнообразные стили масляной живописи. Мазки накладываются естественным образом, словно под кистью художника. И вот перед вами картина.

В отличие от других компьютерных программ, претендующих на звание цифрового художника, ArtWork позволяет создать именно картину, произведение искусства, а не искаженную геометрическими линиями фотографию. Автоматическая обработка дает качественный результат, а для максимального приближения к идеалу можно воспользоваться инструментом Направление мазков, который является настоящей находкой разработчиков и украшением программы. Этот уникальный инструмент предоставляет вам полный контроль над наложением мазков. В тех областях, где это необходимо, достаточно провести указательные штрихи. Программа пересчитает изображение с учетом ваших пожеланий, мазки будут переориентированы вдоль направляющих линий.

Акварель — одна из сложнейших живописных техник. Очень сложно добиться реалистичной имитации акварельной живописи, но ArtWork успешно справляется с этой задачей. Уникальность акварели как техники состоит в том, что здесь используются специальные акварельные краски, не дающие рельефного мазка; для достижения особой размытости их наносят на мокрую бумагу. ArtWork позволяет получить красивые, воздушные, легкие акварельные рисунки, которые выглядят совсем как настоящие, созданные рукой художника.

В стилях Масло и Акварель доступны дополнительные инструменты постобработки для ручной доработки результата преобразования. Эти инструменты позволяют устранить неровности закраски, нанести завершающие штрихи на готовую картину.

Эффект Комикс преобразует фотографию в изображение, приближенное к комиксу или мультфильму. Всего за несколько кликов мыши можно получить оригинальный постер, стилизованную иллюстрацию, сюжетную "зарисовку" из мира анимации. В основе этого стиля — техника изогелии (постеризации), то есть передача изображения ограниченным количеством тонов, что широко используется в художественной фотографии и дизайне для достижения изобразительного эффекта.

Эффект Перо и чернила позволяет создать из фотографии одноцветный рисунок, выполненный пером с помощью чернил или туши. Благодаря продвинутому алгоритму и контурной манере исполнения результат выглядит стильно и профессионально. Примените этот эффект к обычной фотографии, и она превратится в произведение искусства. А задействовав дополнительно функции холста, вы получите рисунок мастера на старой бумаге.

Линогравюра представляет собой оттиск на бумаге рисунка, вырезанного на линолеуме. Для линогравюры характерны выразительность, резкие контрасты черного и белого, сочный и живописный штрих, получаемый благодаря мягкости материала. Многие известные художники (А. Матисс, П. Пикассо и др.) работали в технике линогравюры. Рекомендуем использовать данный стиль при работе с изображениями архитектурных памятников и пейзажами.

В каждом стиле представлены готовые к использованию пресеты AKVIS, которые облегчают работу. Пресеты можно использовать в таком виде, как они есть, или же, взяв за основу готовый пресет, изменить параметры по своему вкусу. Вы можете сохранить свои любимые комбинации настроек для дальнейшего использования, можете поделиться своими пресетами с единомышленниками, используя функцию импорта/экспорта.

Искусственный интеллект позаботится о превращении вашей фотографии в картину, но что еще отличает настоящее произведение? Конечно же, холст и подпись художника!

В программе есть возможность выбрать рельефную или ровную поверхность (холст, бумагу), на которую будет наноситься краска, что усилит эффект достоверности, а также добавить текст на готовое полотно (подпись автора, поздравительную или другую надпись).

 

Скачать программу AKVIS ArtWork 5.0.1296.7573 (60,02 МБ):

Bukkollaider 09/03/11 Просмотров: 2670
0
Константин 19 августа 2011, 14:13:13
Вот...

А где сами файлы? Автор перезалей файл. Ссыль битая у всех.

Bukkollaider 21 августа 2011, 22:02:59

Готовоdownload