Графика, Для Photoshop

AKVIS Retoucher 4.5.776.7445

AKVIS Retoucher — программа для восстановления изображений и ретуши фотографий. AKVIS Retoucher не просто удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото, он воссоздает недостающие фрагменты, используя соседние участки изображения. Одним "кликом" вы избавляетесь от царапин на фотографии, удаляете ненужные надписи и даже нежелательные предметы. Текстура фона восстанавливается, программа реконструирует ее после удаления объекта.

AKVIS Retoucher полезен, когда необходимо:

  • произвести ретушь, удалив царапины, пятна, пыль, следы от сгибов и другие дефекты;
  • убрать лишние детали, текст, тем самым улучшив внешний вид фотографии, ее композицию;
  • реконструировать недостающие части фотографии, "затянуть" дырявые места и нарастить края.

AKVIS Retoucher позволяет удалять не только дефекты, но и большие объекты с фотографии. Для мелких деталей вполне достаточно автоматической обработки; при удалении крупных частей изображения и сложных объектов (машин, людей, нечаянно попавших в кадр) требуется произвести дополнительные действия, "подсказав" программе, откуда лучше взять фрагменты для заполнения удаляемых площадей. Для этого служат корректирующие инструменты Восстановление вдоль линии и Заплатка.

Также в продвинутых типах лицензий доступны инструменты постобработки, которые позволяют, не выходя из программы, нанести последние ретуширующие мазки.

AKVIS Retoucher — идеальный инструмент ретуши, который облегчит обработку, сэкономит время и позволит получить удовольствие как процессом реставрации, так и от результата!

AKVIS Retoucher представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.

Плагин Retoucher является дополнительным (подключаемым) модулем к фоторедакторам и совместим с самыми популярными программами: Adobe Photoshop, Corel Paint Shop Pro и другими.

 

Скачать программу AKVIS Retoucher 4.5.776.7445 (25,72 МБ):

Bukkollaider 08/03/11 Просмотров: 2437
0
rosomaha71 28 апреля 2011, 15:20:36

залейте на Летитбит;)

Schig 15 марта 2011, 00:12:11

на Летитбит битая ссылка ;)