Офис

Autodesk AutoCAD LT 2009

Autodesk AutoCAD LT 2009

AutoCAD LT упрощает выполнение повседневных задач, обеспечивая полную совместимость с форматом файлов DWG. Нововведениями в программе являются интерфейс панели инструментов, браузер-меню и улучшенное окно свойств. Добавьте к этому уже имеющиеся возможности, такие как динамические блоки и масштабирование аннотаций — и условия для роста производительности будут обеспечены.

Средства для построений
Повсеместно реализованные улучшения гарантируют, что даже рутинные задачи не замедлят темп вашей работы.

Лента
Интерфейс ленты повышает общую производительность работы благодаря сокращению количества действий, требуемых для обращения к команде. Опции команд представляются в наглядном визуальном формате; вы можете быстро находить команды, имеющие прямое к отношение к выполняемым в данный момент действиям.

Обозреватель меню
Просмотр нескольких файлов и работа с ними больше не является сложным и длительным процессом. В новом обозревателе меню вы можете перемещаться по файлам, рассматривать их образцы, получать информацию о размерах файлов и их авторах. Недавно открывавшиеся файлы могут быть упорядочены по именам, датам и заголовкам.

Диалоговое окно «Слои»
Новое диалоговое окно «Слои» делает процедуры назначения свойств слоям и редактирования свойств более быстрыми и менее подверженными ошибкам. Изменения, внесенные в диалоговом окне, сразу же становятся видны на чертеже. Работать с диалоговым окном стало проще; теперь пользователь может управлять шириной каждого столбца таблицы так, чтобы были полностью видны и заголовок, и данные. Появилась возможность фиксации положения отдельных столбцов (например, имени слоя), в то время как все остальные столбцы прокручиваются в таблице.

Быстрые свойства
Настраиваемое меню вызова свойств вносит свой вклад в производительность, сокращая количество действий, необходимых для получения информации о свойствах объектов. Информация упорядочивается в соответствии с настройками, сделанными для вас и выполняемого вами проекта.

Быстрый просмотр
Функция быстрого просмотра оперирует не именами файлов, а их образцами. Она упрощает открытие нужного файла на нужной вкладке.

Язык интерфейса: English

 

Скачать Autodesk AutoCAD LT 2009 (520 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
Части взаимозаменяемы
mod 05/04/08 Просмотров: 3283
0
a61 20 декабря 2009, 18:30:52
Регистрация

Ребята,подскажите - как ее зарегистрировать?