Разное

Game Booster 2.2 Final

cwer.ws

Game Booster предназначена для подготовки операционной системы к оптимальной производительности перед запуском игровых приложений. Game Booster будет полезна «новичкам» и поможет выгрузить нужные приложения и подготовить систему к нормальной работоспособности запускаемой игры. Производители подчеркивают, что Game Booster не является инструментом для «оверклокинга», она не вносит никаких модификаций в реестр Windows, а также не берет на себя ответственность за изменение настроек системы. Сразу после активации приложение отключает ряд ненужных системных служб Windows, осуществляет быструю очистку оперативной памяти RAM, а также предлагает завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме.

Game Booster может похвастаться простым и понятным пользовательским интерфейсом, который позволит принимать все предусмотренные меры одним нажатием на кнопку. Утилита работает под операционными системами Windows 7, Vista, XP (32-bit и 64-bit), 2000.

cwer.ws

What's New in This Release:

  • + Improved Interface
  • + Added Latest News module
  • * Fixed bugs in Game Box
  • * Fixed general bugs

 

Скачать программу Game Booster 2.2 Final (6,65 МБ):

aks85 11/01/11 Просмотров: 1777
0
Gordfed 16 января 2011, 12:09:19

вроде как пропатчилось, но при попытке добавить ярлык в игровой бокс, просит ввести код лицензии, и взятый из программы не подходит.

zloykot 18 января 2011, 20:38:53
та же фигня...

якобы пропатчилось, но в геймбокс можно добавить лишь один ярлык. всё остальное вроде работает. собственно, скачивал лишь ради одной всем известной проблемной игрушки: Black Ops.
Хм... у меня практически офисный комп (АМД какой то там двухъядерный 2xx-й серии, карточка 9600 н`видиа), но всё бегает без тормозов из последних хитов, кроме этой глючной black ops. самая проблемная миссия на Кубе - тормоза жуткие!
после бустера стало играть намного комфортнее... фиг его знает, что она там меняет, но в работе системы изменений не наблюдается.