Reflexive Arcade

Sprill: The Mystery of the Bermuda Triangle


Наш старый знакомый, храбрый лисенок Сприлл, попал в беду. Прямо посреди океана его похитили коварные инопланетяне. Чтобы пушистый исследователь морской пучины и сам не превратился в морепродукт, вам необходимо отыскать легендарную жемчужину Посейдона, за которой не первый год охотятся космические пришельцы.

Для этого придется обследовать множество затонувших судов и собрать в их трюмах за отведенное время особые предметы, которые направят поиски жемчужины в нужное русло. Дело это непростое, тем более что еще до начала поисков на каждом игровом этапе вам придется решить непростую логическую головоломку, выполненную в лучших традициях классической игры Incredible Machine.

Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам логических задачек. Вам предстоит пройти множество красочных уровней, перехитрить инопланетян и узнать самые заветные тайны, которые скрывает в своих глубинах загадочный Бермудский треугольник.

 

Скачать игру Sprill: The Mystery of the Bermuda Triangle (84,91 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
jurassic 28/03/13 Просмотров: 8617
+1
nion 20 декабря 2009, 18:27:33
Заранее спасибо!

Уважаемый (я уверен) "Юрасик", похоже Вы главный рулевой "софтер" на этом чудесном сайте... Поможите если можно, - есть ли "живые" полновесные игры из серии "Polar" - гольф, боулинг, и всё такое... И можно ли Вами выложенные часы-скрин сделать именно фоном рабочего стола?..

MeTeJIKuH 17 августа 2010, 04:21:15
"Юрасик", похоже Вы главный рулевой "софтер" на этом чудесном сайте...

не правда, есть и лучше=)tongue