Система

Outpost Security Suite Pro 7.0.4.3409.520.1244

Outpost Security Suite Pro - это интегрированный продукт, который обеспечивает всестороннюю многоуровневую защиту ПК от всевозможных интернет-угроз. Содержит все разработки Agnitum — антивирус, атишпион, брандмауэр, антиспам, веб-контроль и проактивную защиту.

Ключевые компоненты:
• Двусторонний фаервол защищает соединения.
• Двойной модуль Антивирус+Антишпион для всесторонней, автоматической защиты от вредоносного ПО.
• Модуль Проактивная защита для превентивной блокировки неизвестных угроз и защиты системы и приложений от изменений и несанкционированной эксплуатации. Защита приложений - новый компонент Проактивной защиты, направленный на защиту внутренних данных широко распространенных Интернет-приложений. Новый подход к Защите системы оберегает основные настройки системы и приложений от эксплуатации вредоносным ПО.
• Защита файлов и папок прячет паролем доступ к содержимому выбранных файлов и папок от сторонних глаз и вредоносного кода.
• Веб контроль обеспечивает безопасный веб-серфинг, минимизируя риск загрузить вредоносные файлы из сети
• Самозащита от выключения продукта вредоносным кодом.
• Новые возможности мониторига отображают в реальном времени активность процессов и статус интернет соединений.
• Журнал событий отображает историю активности системы.
• Автоматические, обновляемые настройки конфигурации упрощают работу.
• Антиспам фильтрует нежелательные сообщения в отдельную папку.

Возможности Outpost Security Suite Pro:
• Легкий, быстрый и высокоэффективный Антивирус + Антишпион обнаруживает, автоматически вылечивает и удаляет вредоносные программы, в том числе вирусы, шпионское и троянское ПО на жестких дисках, в почте и на USB. Новый алгоритм загрузки обновлений еще оперативнее поставляет вам свежие настройки и базы модуля Антивирус.
• Брандмауэр с двусторонним контролем трафика пресекает несанкционированные попытки доступа к вашему компьютеру из локальной сети или Интернета. Брандмауэр Outpost предотвращает внедрение и распространение вредоносного ПО, обеспечивая защиту от взломов, заражения неизвестными вирусами, перехвата информации и недозволенной сетевой активности. Благодаря новым методам фильтрации сетевых событий значительно снижена загрузка процессора и увеличена производительность и стабильность брандмауэра.
• Проактивная защита от угроз отслеживает взаимодействие программ, блокирует нелегальную активность и защищает Windows от изощренных методов проникновения, которые использует недетектируемое обычным антивирусом вредоносное ПО. В версии Outpost 7 добавлена возможность самостоятельно расширить список защищаемых элементов, таких как файлы и настройки Windows и широко распространенных веб-приложений.
• Универсальный Веб-контроль охраняет конфиденциальность пользователей при посещении веб-сайтов, предотвращает неосторожное раскрытие пользователем персональной информации, ограничивает вероятность загрузки вредоносного содержимого веб-страници отображения таких ее элементов, как всплывающие окна, анимации и рекламные баннеры. Из 4-ой версии Outpost вернулась «Блокировка по ключевым словам».
• Если на вашем компьютере есть информация, которую вы бы хотели защитить от доступа и изменения вредоносным ПО или третьими лицами, воспользуйтесь «Защитой файлов и папок». Всего пара кликов и вы уже установили пароль на нужную папку или файл.
• Новые возможности монитора «Доступ к файлам и реестру» позволяют контролировать процессы, происходящие на вашем компьютере в режиме реального времени. С монитором можно «на лету» изменять политики сетевой или локальной активности, а также мгновенно завершить деятельность нежелательного приложения или соединения. Новинка! Реализована возможность отслеживать изменения реестра и системы активными процессами и собрать столько информации о ее поведении, сколько необходимо.
• Модуль Антиспам Outpost объединяет и традиционные критерии фильтрации спама, такие как белый и черный списки и фильтрацию по ключевым словам, и более изощренные методы анализа, основанные статистических вероятностях Байеса. Вы можете настроить Outpost 7 для защиты электронной почты от небезопасных элементов, таких как зараженные вложения, встроенная вредоносная графика, опасные сценарии и нарушающие конфиденциальность элементы HTML-сообщения.
• Для большинства приложений, которым необходим доступ в Интернет, назначен и автоматически применяется широкий набор предустановленных правил доступа. Если в предустановленных правилах Outpost нет необходимых вам настроек приложений, вы всегда можете «запросить совета» у русскоязычной системы контекстной помощи SmartAdvisor. После того, как вы провели проверку компьютера на наличие вирусов, настроили правила безопасной работы и уверены, что обычная активность компьютера безопасна, вы можете включить режим автообучения, в котором отсутствуют уведомления, запросы и всплывающие окна.
• Защита Outpost настолько легковесна и так не значительно влияет на работу компьютера, что ее можно использовать даже на нетбуках и недорогих компьютерах начального уровня. Значительно оптимизирована работа на Windows 7.

Changes in Outpost Security Suite Pro

The following issues have been fixed:

  • No ability to create rules for domains in РФ (RF, Russia) zone
  • Number of malware signatures in database was displayed incorrectly

 

Скачать программу Outpost Security Suite Pro 7.0.4.3409.520.1244 (114,83 МБ):

igoryk 23/11/10 Просмотров: 1863
0
GuldenSerg 18 января 2011, 18:38:32

А что с ключами? Есть у кого?

Deguz 27 ноября 2010, 10:26:52

а где х64?

101101101 25 ноября 2010, 19:15:56

с ключами, один вроде рабочий... вот тока надолго ли

makmak50 25 ноября 2010, 18:56:26

Лекарство слетает. Поставь COMODO Internet Security Premium версия продукта: 5.0.163652.1142(Rus free).
"Президент COMODO выразил уверенность в том, что, поскольку современная модель ведения бизнеса в сфере антивирусного программного обеспечения подразумевает извлечение прибыли из инфекций (чем больше зараженных пользователей, тем больше денег получает производитель), количество вредоносных программ и дальше будет только расти - ведь в таких условиях поставщики антивирусных решений на самом деле не заинтересованы в обеспечении настоящей, действенной защиты от вирусов.

Руководимая им компания, напротив, предпринимает попытки изменить эту модель. Например, в текущем году COMODO объявила о предоставлении гарантии безопасности всем пользователям программного пакета Comodo Internet Security 2011 (платная версия) - если компьютер, защищенный этим продуктом, окажется инфицирован, то компания выплатит пострадавшему пользователю компенсацию расходов на лечение. Максимальная сумма выплаты - 500 долларов".

Вот так то, братцы!

VAMPIRO 25 ноября 2010, 08:18:37

Лекарство есть?

22111954 24 ноября 2010, 16:44:50
Thanks

Best For Russia