Сотрудники Microsoft в честь выпуска Windows Phone 7 похоронили BlackBerry и iPhone

Windows Phone 7 достигла стадии RTM и готова для установки производителями на мобильные устройства.
По слухам, ее релиз состоится 11 октября, а выпуск коммуникаторов - в конце октября, хотя в США они могут появиться лишь в ноябре. И вот теперь стало известно, как сотрудники Microsoft очень своеобразно отпраздновали эту важную веху. Они провели в кампусе компании в Редмонде символические похороны BlackBerry и iPhone: процессия людей в траурной одежде несла большие макеты этих устройств, были даже катафалки.

Очевидно, такое представление должно значить, что BlackBerry и iPhone "умрут" после выпуска нового поколения устройств под управлением операционной системы Windows Phone 7. Действительно, Microsoft возлагает на новую платформу большие надежды и полагает, что она сможет составить достойную конкуренцию популярным сейчас BlackBerry OS, iOS и Android. Пока трудно сказать, оценят ли шутку Microsoft создатели похороненных устройств - Apple и RIM.


KEHU 13/09/10 Просмотров: 794
0

Себя бы похоронили придурки - в жизни не вернусь на win mobile что бы они там не придумали!
И эти люди делают ОСИ, пи-ц!
вот делать нечего...испугали своим Windows Phone 7.....три хаха 2 раза....
Windows - В П Е Р Е Д
Как бы сейчас сказал Задорнов - НУ ТУПЫЕ
Windows Phone 7 ХА ХА ХА
а почему макет хоронили???взяли бы по ящику iPhone и ВlackBerry, включили на них мелодии и закопали метров на 100, чтоб желания выкапывать небыло
Очередная самореклама.Тупой американский юмор!
Хотелось бы видеть кардинально новый и качественный продукт...
... а вот BlackBerry мне не жалко...
Эхх...жестко!
дети)
скоро гугл проведёт такую же акцию и с Windows Phone 7))))