AMD Dual - Core Optimizer v 9.0.333.0


У Вас двухядерный процессор AMD, но почему-то не всегда задействуются два ядра? В играх, программах... Компания AMD готова Вам помочь! Установите новый драйвер AMD Dual-Core Optimizer 1.1.1, и оба ядра заработают наполную! Даже тогда, когда программа не обращается напрямую к Windows API, а работает с инструкциями RDTSC (Read Time Stamp Counter). Проще говоря, после установки драйвера второе ядро заработает в большинстве даже не знающих о его существовании программ!

Драйвер ли, патч ли... не суть важно. Суть в том, что сегодня большинство программного обеспечения просто не умеет как следует работать с 64-битными процессорами, не говоря уже о двухъядерных. Процессоров уже понавыпускали, разрекламировали, уверен, многие пользователи даже проапгрейдились. Но мир программного обеспечения едва-едва начинает сходить с инерции 32-битного программирования. Не более 10% всех приложений умеют хоть как-то грамотно использовать мощь процессора 2Х, о полной поддержке говорить пока рано. Запуская же обычные приложения, мы видим символический прирост около 10-20%, и то не всегда.

Программисты AMD уже нашли пути решения, по крайней мере, для технологии AMD Athlon 64 X2. Они выпустили драйвер-патч, заставляющий приложения более корректно использовать новейшие процессоры. Особенно это касается ресурсоёмких игр, которые очень любят работать по-своему, в обход "Windows API". Конкретных данных, конечно же, разработчики предоставить пока не могут. Их задача - оперативно исправить. А задача тестирования и выводов, похоже, досталась пользователям.

Разработчик: Компания AMD
Платформа: Windows NT/2000/XP
Язык: Русский и английский

 

Скачать AMD Dual - Core Optimizer v 9.0.333.0 (4,2 МБ):

Jefrey 17/03/08 Просмотров: 3885
0