Журналы

Total DVD №1 (82) январь 2008

Total DVD № 1 (82) январь 2008 г.

"Total DVD" – один из первых журналов о кино, DVD и домашнем кинотеатре. Рассказывает обо всех крупных релизах кинопроката, новинках аудио и видео техники для домашнего кинотеатра. Уникальность журнала в большом количестве рецензий на релизы лицензионных DVD – более 100 в каждом номере! – и эксклюзивных интервью со знаменитыми актерами и режиссерами.

"Total DVD" позиционируется как дорогой и модный журнал. На сегодняшний день является безусловным лидером на российском рынке среди печатных изданий этой тематики.

Журнал "Total DVD" – первый журнал, который стал выходить с фильмом на DVD. Выбор фильма одобрен результатами постоянных исследований. Помимо фильма на диске размещены дополнительные материалы – интервью с режиссерами и знаменитыми актерами, трейлеры, материалы со съемочной площадки и многое другое.

Несмотря на специализированную тематику журнала "Total DVD", материалы издания привлекают внимание не только поклонников DVD, но и широкого круга читателей.
Журнал "Total DVD" издается по лицензии английского издательского дома Хайбури Энтертейнмент. В российской версии используются только эксклюзивные интервью английского журнала, представляющие высокий интерес для наших читателей. Ежемесячно в журнале обозревается более 100 фильмов, выходящих на DVD в России, обозреваются все значимые премьеры кинопроката, а также представлены тесты лучших моделей техники для домашнего кинотеатра.
"Total DVD" – это журнал для прогрессивных киноманов, для тех, кто любит кино и хочет знать о нем больше, а также ценит качество, современные технологии и свое время. В каждом номере – рецензии на главные хиты кинопроката, более 100 подробных обзоров DVD-дисков и тесты новейших моделей технических компонентов. Эксперты Total DVD помогут вам не ошибиться в выборе диска, а специалисты по технике подскажут лучший вариант при покупке оборудования для вашего домашнего кинотеатра. С нами вы будете смотреть только хорошее кино только в хорошем качестве и только на хорошей технике!

Содержание номера:

ИЗО ВСЕХ СИЛ
Карьера Сильвестра Сталлоне знала масштабные взлеты и сокрушительные падения, но в последние годы он вроде бы вновь выплывает на поверхность. Как бы то ни было, для нас он навсегда останется одним из главных персонажей 80-х – настоящим героем боевиков.

РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
Хотя у критиков и поклонников «Чужого» и «Хищника» нашлось немало претензий к кросс-сериальному экшену «Чужой против Хищника», фильм хорошо прошел в прокате. А теперь готовьтесь пожинать плоды – в бой вступают «Чужие против Хищника», где инопланетные монстры начинают полномасштабную войну друг с другом.

БИРМАНСКИЙ ГАМБИТ
В это мало кто верил, но в прошлом году Сильвестр Сталлоне вполне успешно оживил «Рокки», сняв не идеальный, но вполне достойный предшественников пятый сиквел. Теперь он взялся за «Рэмбо», и хотя кадры с откровенно постаревшим Слаем смотрятся довольно странно, скептики предпочитают помалкивать. Ведь все может получиться!

КРОВЬ ВОЙНЫ
Зимняя гонка за «Оскарами» началась, и одним из первых в нее вступил Пол Томас Андерсон («Магнолия»), молчавший целых пять лет. Он снял «Нефть», пронзительную драму о нефтяных магнатах начала ХХ века, и предоставил отличный шанс показать высший пилотаж актерской игры замечательному Дэниелю Дэй-Льюису.

21 ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ XXI ВЕКА
После сокрушительного успеха «Остаться в живых», «Клана Сопрано» и «Отчаянных домохозяек» уже никому не придет в голову называть ТВ-сериалы «низким» искусством. В них не гнушаются сниматься настоящие звезды, а их бюджеты приближаются к суммам, которые голливудские продюсеры выкладывают на съемки блокбастеров. Самое время подводить некий промежуточный итог и выбирать лучших из лучших за последние несколько лет.

Постоянные рубрики
Письма
Новости
Планы
Кинопремьеры месяца
Обзоры DVD
Собираем коллекцию
Пресс-релиз
Тесты AV-техники

Издательство: Гейм Лэнд
Год: 2008
Страниц: 164
Формат: PDF
Качество: среднее
Язык: русский

 

Скачать журнал Total DVD №1 (25,30 МБ):

Godlike16 16/03/08 Просмотров: 2081
0