Данные и диски

UndeleteMyFiles 2.2


UndeleteMyFiles - программа, с помощью которого можно восстанавливать случайно удаленные файлы с жестких дисков, USB-дисков, карт памяти CF и SD и других устройств хранения информации.

UndeleteMyFiles позволяет легко и быстро находить стертые данные за два простых шага - нужно всего лишь выбрать диск, с которого восстанавливать файлы, и указать место, куда их сохранять.

Возможности UndeleteMyFiles
-File Rescue - специальный мастер, позволяющий быстро найти и восстановить нужные файлы.
-Delete File Search - инструмент, предоставляющий большое количество специализированных фильтров для поиска определенных файлов.
-Files Wiper - инструмент безопасности, дающий возможность окончательно стереть файлы с диска без возможности их дальнейшего восстановления.
-Emergency Disk Image - инструмент, позволяющий сохранять все данные с выбранного диска в единственный файл-образ, из которого можно в случае чего восстановить все данные.
-Mail Rescue - мастер восстановления удаленной почты.

 

Скачать UndeleteMyFiles 2.2 (1,12 МБ):

silwer 14/03/08 Просмотров: 3020
0
imjapol 20 декабря 2009, 18:27:05
синий экран

непонятная ситуация с этой софтинкой.. после установки и запуска выдала синий экран с ошибками !!! после горячей перезагрузки комп загрузился , но реакция на клав, мышь пропала начисто... пришлось загружаться в safe режиме, сносить эту хрень.... осторожно !!!