"Маленькие" игры

Age of Emerald

В давние времена, на красивой поляне, возле теплого моря, жили четыре мага, пользующиеся уважением у крестьян соседних деревень. Одним солнечным, ясным днем посыльный приносит королевский декрет, в котором его Величество желает провести фестиваль волшебства и выбрать самый достойный город в своем Королевстве. Но что же делать, - призадумались волшебники, - ведь в их области нет ни одного города, а так хочется похвастаться собственным мастерством, да и трудолюбивые крестьяне, живущие здесь, заслужили этот праздник. Тут и пригодились навыки фокусников, приобретенные в долгих путешествиях.
Первый фокусник взмахнул волшебной палочкой - и появилась поляна, окруженная лесом. Второй фокусник хлопнул в ладони - и появился роскошный стол, наполненный изумительными явствами. Третий фокусник махнул рукой - и появились волшебные инструменты и красивые украшения. А четвертый пробормотал заклинание - и волшебная земля заполнилась золотом.
Теперь все было готово к тому, чтобы с помощью трудолюбивых крестьян построить изумительный город, которому не было бы равных не только в том Королевстве, но и в целом мире.

Жанр: три в ряд
Язык интерфейса: английский (знание не обязательно)
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Age of Emerald (16,7 МБ):

kat3rina 29/05/10 Просмотров: 1326
0