"Маленькие" игры

Puzzle Ball 3D. Замки Европы (2008)

Puzzle Ball 3D. Замки Европы

Вы любите собирать пазлы, но вам уже неинтересно собирать плоские картинки? Вы хотите, чтобы игра была не только приятным занятием, но также и познавательным процессом? Представляем новинку: игра-энциклопедия. Теперь собирать пазлы можно не только на плоскости, но и на объемном шаре в пространстве. Хорошо знакомая игра стала намного увлекательнее и предлагает новый уровень сложности - придется проявить все свое мастерство, чтобы собрать объемную картинку.
Puzzle Ball 3D. Замки Европы

Вам предстоит совершить увлекательное путешествие по Европе. Вы сможете познакомиться с известными старинными Европейскими Замками, расширить свой кругозор и собрать уникальную коллекцию фотографий средневековых поместий. Все что понадобится для этого – это компьютер, данная программа и ваше желание.
Puzzle Ball 3D. Замки Европы

Соберите полный коллекционный фотоальбом и узнайте историю Европы с новой стороны! Любую понравившуюся фотографию вы можете разместить на рабочем столе прямо из программы. Ваше время за игрой пройдет незаметно, а главное - весело и с пользой. Игра развивает пространственное и логическое мышление.
Puzzle Ball 3D. Замки Европы
Puzzle Ball 3D. Замки Европы

Издатель: Бука
Жанр: пазл, логический
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру "Puzzle Ball 3D. Замки Европы" (69,84 МБ):

Fyrrion 13/04/13 Просмотров: 3408
0