Alawar

Солнечная ферма (2010)

Солнечная ферма

Красочная игра с сельскохозяйственным уклоном, в которой вы будете управлять собственной фермой. Каждая грядка требует особого подхода: кукурузу необходимо чаще окапывать, острому перцу подрезать лишние побеги, помидор часто болеет, а огурцы нужно как можно чаще поливать. Зачастую пройти очередной уровень не так-то просто. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла! И не забудьте про необходимость отгонять с поля вредных овец, норовящих попробовать на зуб плоды ваших трудов.
Солнечная ферма

Зачастую пройти очередной уровень не так-то просто. Попробуйте одновременно ухаживать за пятью разными растениями, собирать урожай, пытаясь при этом наладить производство кетчупа, маринованных огурцов и подсолнечного масла! И не забудьте про необходимость отгонять с поля вредных овец, норовящих попробовать на зуб плоды ваших трудов.
Солнечная ферма

Игру выделяет по-настоящему яркая и солнечная графика, забавное музыкальное сопровождение и увлекательный игровой процесс. При должном подходе вы соберете богатый урожай удовольствия, которым сможете распорядиться так, как вам угодно. Игра, поверьте, того стоит.
Солнечная ферма
Солнечная ферма

Издатель: Alawar
Жанр: симулятор, ферма
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Добавлено 3% информации для восстановления архива

 

Скачать игру "Солнечная ферма" (34,50 МБ):

Fyrrion 10/10/12 Просмотров: 1996
0
gamlet44 16 июня 2010, 10:03:57

это типо веселой фермы чтоли?

Shoco 04 мая 2010, 20:23:35

игра классная но старая, прошла уже давно)