"Маленькие" игры

Акимбо: маленький воин (2001)

Акимбо: Маленький воин

Акимбо, маленький герой семи морей, всегда готов отправиться на поиски приключений и протянуть руку помощи друзьям, попавшим в беду. Именно поэтому рассвет нового дня часто застает его в самых необычных краях и среди самых фантастических существ.
Акимбо: Маленький воин

Однажды Акимбо нашел записку в бутылке, которую по прихоти судьбы вынесло к порогу его жилища морским течением. В записке было сказано, что злой дракон по имени Клык захватил прекрасный Остров Черепах. При помощи черной магии он сумел поработить всех его обитателей — за исключением двенадцати волшебников, некогда правивших этой чудесной землей. Однако их силы быстро тают и если им не помочь, то злая магия дракона навсегда воцарится на острове.
Акимбо: Маленький воин

В своем путешествии по Острову Черепах Акимбо должен найти части заклинания, которое поможет ему одолеть злого дракона. Маленький герой пройдет через шесть неповторимых миров, наполненных противниками, полезными предметами, оружием, фруктами, переключателями, ловушками и множеством других вещей. Иногда ему также предстоит решать несложные задачки, чтобы продолжить свое путешествие.

Акимбо: Маленький воин

Акимбо: Маленький воин

Акимбо: Маленький воин

Акимбо: Маленький воин

Особенности игры:

  • Более 35 этапов в 6 разнообразных мирах, яркие тропические пейзажи, живые персонажи и чудовища;
  • Акимбо прыгает, карабкается, наносит разнообразные удары, улучшает свои способности или приобретает новые, находя специальные предметы: мечи, бомбы, звездочки, золотые монеты, сундуки и многое другое;
  • Веревки, двигающиеся платформы, пропасти, огромные черепахи и другие животные, переключатели и множество других предметов, с которыми взаимодействует Акимбо. Ключи, драгоценные камни и прочие сокровища, которые открывают путь к секретным уровням;
  • Множество противников, включая ежей, пауков, чаек, москитов, летучих мышей, а также Больших Боссов в конце каждого этапа.

Издатель: Новый Диск
Жанр: аркада
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Добавлено 3% информации для восстановления архива

Для установки игры смонтируйте образ диска при помощи Daemon Tools или Alcohol.

 

Скачать игру "Акимбо: маленький воин" (355,13 МБ):

Fyrrion 24/01/13 Просмотров: 6109
0
tyurio 28 марта 2010, 15:35:24

Кто-нибудь играл? Чем управляется? Спасибо!