"Большие" игры

Borderlands + 3 DLC (2010/Repack)


Repack от R.G. ReCoding!

Проект, объединяющий элементы шутера от первого лица, гоночного боевика и классической ролевой игры. Действие разворачивается на Пандоре — малонаселенной пустынной планете, где законы переписываются ежедневно — при помощи оружия. Все местное население сосредоточено на небольших аванпостах, расположенных на границе принадлежащих людям территорий, известных как Приграничные земли. Единственная достопримечательность на Пандоре — таинственное Хранилище, скрывающее несметные сокровища, якобы спрятанные представителями высокоразвитой инопланетной цивилизации многие века назад.

Жанр: 3D, action
Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: русский
Разработчик: Gearbox Software
Издатель:
Тип издания: repack
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Особенности игры:

  • Солдат или охотник, сирена или берсерк — выбрав одного из четырех персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками, игрок отправиться на поиски Хранилища. Можно попытаться добраться до сокровищ в одиночку, однако лучше найти союзников, чтобы сражаться с ними плечом к плечу.
  • Ролевая стрельба. Выбрав одного из четырех героев, игрок в дальнейшем будет развивать его навыки и способности, распределяя очки опыта, приобретенные в сражениях. Обширный перечень совершенствуемых параметров позволит каждому создать поистине уникального персонажа, руководствуясь при этом собственными предпочтениями.
  • Мультиплеер, связанный с одиночной игрой. Некоторые навыки и способности героя можно развить только в многопользовательском режиме, механика которого рассчитана на выполнение заданий совместно с другими игроками. Присоединяться к многопользовательским баталиям и возвращаться к одиночной игре можно в любой момент.
  • Редкий стиль. Необычное для игр в жанре экшен сочетание традиционной компьютерной графики и нарисованных от руки изображений.
  • Смертоносное изобилие. Арсенал из сотен тысяч видов оружия — каждая модель при этом имеет свои особенности и преимущества. Уникальная система создания игровых объектов обеспечивает практически бесконечное разнообразие способов и средств уничтожения противника.
  • Колеса войны. Обычные средства передвижения превращаются в мощные орудия: игроки примут участие в зрелищных битвах боевых машин и смогут оценить впечатляющие разрушения и эффектные взрывы.
  • Borderlands™ — новый проект компании Gearbox Software, ведущего мирового разработчика интерактивных развлечений. Авторы серии Brothers in Arms и многих других игровых блокбастеров представляют реализацию своих новых идей.
The Zombie Island of Dr. Ned

В оригинальную игру добавлены новые квесты, оружие, локации и персонажи. Нас познакомят с доктором Недом (чье имя вынесено в заголовок), которому нужно помочь вылечить жителей городка Jakobs Cove от вируса, обращающего мирное население в... конечно же, зомби.
Borderlands: Mad Moxxi’s Underdome Riot

Подходит для одиночного и кооперативного прохождения. Дополнение добавит к игровому миру три новых арены для режима Riot Mode, в котором нужно расправляться с толпами зверски опасных монстров, собирая их амуницию. Как сообщает MTV Multiplayer, прохождение только одной из этих локаций может занять до шести часов. Кроме этого, дополнение принесёт в игру увеличение максимального порога на количество хранимых вещей, а также способность получать два бонусных очка skill points в качестве приза за выполнение заданий, что даст дополнительные возможности для прокачки персонажа.
Borderlands - The Secret Armory of General Knoxx

Gearbox Software продолжает активно расширять планету Пандору в Borderlands. Третий контент-пак для игры зовется The Secret Armory of General Knoxx и подарит четверке охотников за головами горы новых интересных миссий, которые придется выполнять на просторах «поистине огромных уровней», созданных для покатушек на машине. В арсенале бойцов ожидается солидное прибавление, вражий зверинец расширится за счет гигантских роботов, паукообразных и чего-то еще размером с трехэтажный дом.
Рассчитана новая порция контента на бойцов, доросших хотя бы до 34-го уровня. Потолок прокачки, не волнуйтесь, тоже будет увеличен, но Gearbox Software так и не сказала, до какой отметки – в пресс-релизе просто написано «Да, мы увеличим потолок прокачки – у игроков, которые считали, что они уже видели все в этой игре, появится много новых дел».

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista
  • Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб для ХР и 2 Гб для Vista
  • Видеокарта: серии GeForce 8 или Radeon R8xx
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Место на жестком диске: 10.7 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:
  1. Сохранен оригинальный авторан
  2. Эксклюзивный установщик (с саундтреком из игры)
  3. Версия игры 1.2
  4. Для установки игры требуется 1-1,5 Гб оперативной памяти (в соответствии минимальными требованиями игры)
  5. Ничего не вырезано
  6. Ничего не перекодировано
  7. Установка дополнительного ПО (AMDCpu, DirectX, PhysX, VC Redist)
  8. Сохранен оригинальный файл .exe

Входят DLC:

  1. Zombie Island Of Dr.Ned (русский от TTL T.Community) - шрифт в этом DLC сделан 10-ым, чтобы все было видно и читабельно
  2. Mad Moxxis Underdome Riot (английский язык)
  3. The Secret Armory of General Knoxx (английский язык) - вшит, будет активирован, когда 1С выпустит патч 1.3 и будет для этой версии таблетка

 

Скачать игру и дополнения (6,17 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 11/03/10 Просмотров: 1487
0
Игорь777 05 июня 2010, 09:12:41
класс

Отличная игрушка, неделя отпуска пролетела незаметно ...

Afres 20 апреля 2010, 09:36:39

Дополнения не работают, выкидывает критом.

tramvik 27 апреля 2010, 16:11:11

согласен, выкидывает, заметил жаль не сразу

tramvik 29 марта 2010, 18:05:35

отлично работает. спасибо