"Большие" игры

Warhammer 40000. Dawn Of War 2 (2009/Repack)


Мир, где война не прекращается ни на секунду уже многие тысячи лет, гигантские боевые роботы жарят из огнеметов темных колдунов, а местный космический десант холодному оружию предпочитает цепные пилы — вселенная Warhammer во всем ее великолепии, в новом стратегическом хите студии Relic. Добро пожаловать в 41-е тысячелетие, в котором есть только война. Но что важнее всего, добро пожаловать в будущее стратегий реального времени. Warhammer® 40 000™: Dawn of War® II, разработанный удостоенной множества наград знаменитой студией Relic Entertainment, открывает новую главу в широко известной серии стратегий реального времени. Игроку предстоит перенестись на поле боя и возглавить элитный отряд, задание которого, ни много ни мало - спасти всю галактику.
В Подсекторе Аврелия, группе миров на краю галактики, готова разразиться грандиозная битва. Древние расы столкнутся на расположенных в этой части космоса планетах. Ставки в этих сражениях непомерно велики, ведь на кону не только права на территорию, но и сама судьба каждой расы.
Dawn of War II совершенно по-новому воплощает в жизнь фантастическую вселенную Warhammer 40 000, делая упор на быстрый игровой процесс стратегии реального времени. Почувствуйте вкус жестоких битв во время прохождения грандиозной кампании. Ведите вперед и развивайте ваши отряды, чтобы они заслужили славу лучших воинов во Вселенной.

Жанр: strategy (real-time), 3D
Язык интерфейса и озвучивания: русский
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
Тип издания: repack
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Особенности игры:

  • Грандиозная однопользовательская кампания – Сразу нападайте на врага или отвечайте ему изматывающими контратаками. Ваши тактические решения определяют судьбы миллиардов существ.
  • Командуйте четырьмя уникальными расами – Ведите ваших Космодесантников, Орков, Эльдаров или Тиранид в сетевые баталии и развивайте их удивительные способности и оружие.
  • Постоянное развитие – Ваши Космодесантники будут постоянно развиваться и получать новые уровни, а с ними – специальные навыки и возможность использовать уникальное вооружение и экипировку из огромного набора, представленного в игре.
  • Революционные графические технологии – Откройте для себя мир Warhammer 40 000 с совершенно новой стороны. Графический движок Essence Engine 2.0 от Relic Entertainment подарит вам беспрецедентный для стратегии в реальном времени уровень спецэффектов и графической детализации.

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
  • Процессор: Intel 3,2 ГГц или AMD Athlon64 3200+
  • Оперативная память: 1500 Мб
  • Видеокарта: с поддержкой шейдеров 3.0, NVIDIA 6600GT или ATI X1600
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Место на жестком диске: 4 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:
  1. Аудио качество 100%
  2. Видео качество 100%
  3. Эксклюзивный установщик
  4. Установка всего дополнительного ПО
  5. Запуск через ярлык на рабочем столе
  6. Удалено: все языки (кроме русского), повторные ролики

 

Скачать игру (2,91 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 10/03/10 Просмотров: 1778
0
RDA76 07 апреля 2010, 14:22:03
Спасибо за релиз!

Однако действительно при регистрации на windows live необходим ключ. Эмулятор чего необходимо использовать?

BersserKsander 14 марта 2010, 07:18:25

требует ключ!!!!!

banzaycs 16 марта 2010, 15:29:09

эмулятор используй.

Pantushin 07 апреля 2010, 10:21:13

усновил игру а с ключём продукта что делать?

SaLeVaNa 23 июня 2010, 10:56:47
что за?

Подскажите, пожалуйста, что за эмуль? embarassed