Данные и диски

Xplorer² Professional 1.8.0.8 Final + Rus

Cwer.ru

Xplorer² professional - достаточно функциональный файловый менеджер. Интерфейс программы похож на стандартный Проводник Windows, но из-за дополнительных кнопок и панелей возможности этого менеджера намного обширнее, чем у Проводника. Для работы с файлами и директориями на локальном компьютере тут имеются все необходимые опции (копирование, перемещение, удаление, поиск, фильтрация, просмотр по заданным параметрам и т.д.).

Cwer.ru

Поддерживается работа с сетевыми дисками, причём, в подключённых сетевых дисках при необходимости происходит автоматическое обновление файлов. Программа может работать как с отдельно взятыми файлами, так и с файлами в пакетном режиме. Для удобства и быстрого открытия какого-либо файла или каталога, можно поставить закладку. Встроенные средства этого менеджера позволяют просматривать графику, предварительно прослушивать аудио и просматривать видео файлы, а также файлы форматов HTML, Text, RTF и Hex. xplorer2 можно рекомендовать для работы и компьютерным новичкам, и пользователям, имеющим большой опыт.

Cwer.ru

 

Скачать программу Xplorer² Professional 1.8.0.8 Final + Rus (3,62 МБ):

aks85 06/03/10 Просмотров: 1597
0
Turikors 10 марта 2010, 04:27:02

У меня стоит пока предыдущая версия 1.8.0.5, в ней регистрация не слетает, когда файлы переименовываю, в той, что была до неё - слетала. Возможно может помоч регистрация в таком виде - до установки программы или же до ее первого запуска и регистрации лиц.номер надо занести заранее в буфер обмена, потом уже запустить саму прогу и номер она сама найдёт в буфере и зарегистрируется. Был еще такой глюк, что когда находился в сети и запускал ее, она запускала IE, видимо лезла на свой сайт, сама при этом закрывалась и при следующем запуске приходилось ее по новой настраивать - слетали настройки. Запретил ей Аутпостом выход в сеть, стала работать без глюков. Не могу сказать, что меня в ней всё устраивает, PowerDesk например она достаточно уступает по функциональности, но сравнении со встроенным Проводником она очень удобна!!

yanchu 07 марта 2010, 21:50:47
Однако?

А почему не пишите, что работает не стабильно при переименовании файлов, что регистрация слетает каждые 5 минут. И вообще с притензией типа D. Opus... до которого недостижимо далеко.

А так прога ничего...

Turikors 07 марта 2010, 14:15:43

Пользуюсь ей уже больше года - хорошая программа!!!

ALLMANDIN 07 марта 2010, 12:23:31
Отличная альтернатива Exlorer

Простая и функциональная замена неповоротливого проводника с офигенной функцией предпросмотра - ну ОЧЕНЬ УДОБНО!