Dark Void (2009/Demo)


Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.

Очутившись в другом мире, Уилл знакомится с такими же пропавшими бедолагами, которые называют себя Выжившими. Герой узнает, что на Земле тысячи лет господствовала раса Наблюдателей — загадочных созданий, обладающих огромным могуществом. На протяжении многих веков люди поклонялись этим богоподобным существам, создавая тайные религиозные культы и принося кровавые жертвы.

Впрочем, со временем нашлись герои, не желающие терпеть присутствие Наблюдателей и их вмешательство в развитие человеческой цивилизации. Чужаков удалось изгнать в параллельную вселенную, но теперь они стоят планы по возвращению и порабощению всех людей. Застрявшие в чужом мире Выжившие отважно борются с Наблюдателями, методично руша их планы вторжения на Землю. Уилл становится во главе группы сопротивления.

Жанр: action, futuristic veh., 3D, 3rd person
Язык интерфейса: английский
Разработчик: Airtight Games
Издательство: Capcom Entertainment
Тип издания: demo
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows Vista / XP
  • Процессор: Intel 2,4 ГГц или AMD 2,0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: с памятью 256 Mб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Место на жестком диске: 10 Гб
  • Клавиатура, мышь

 

Скачать игру (1,05 ГБ):

banzaycs 14/01/10 Просмотров: 1489
0