"Маленькие" игры

Мои любимцы. Африканские истории

CWER.ws

Погладить зебру, накормить слоненка из бутылочки, покувыркаться с милым львенком – теперь это любой девочке! Ведь сюжет второй игры из детской и трогательной серии «Мои любимцы» происходит в далекой Африке. Здесь, в красивом местном парке, проживают звери всех мастей – в том числе самые необычные и удивительные, такие как сурикаты и трубкозубы. Даже диким животным бывает, нужна помощь людей – ведь они тоже иногда болеют! Для того, что бы помогать заболевшим животным и была построена ветеринарная клиника.

CWER.ws

Здесь нужно ухаживать за животными, кормить их, лечить, а чтобы они не скучали – развлекать играми… И конечно же, надо обязательно расширять и совершенствовать свою клинику, покупать хороший корм и лекарства для питомцев. Вот за это дело и придется взяться добросердечной и находчивой героине!

CWER.ws
CWER.ws
CWER.ws

Подробный, реалистичный симулятор ветеринарного центра, выполненный в великолепной трехмерной графике, не оставит равнодушным никого. Виртуальные зверята в нем выглядят и ведут себя совсем как настоящие! Принимая усатых и хвостатых пациентов, игроки познакомятся с разнообразным животным миром Африки и приобретут много полезных знаний по оказанию первой помощи. А руководя работой виртуальной клиники – научатся планировать время, распределять ресурсы и доходы.

Особенности игры:

  • Реалистичный симулятор жизни ветеринарного врача
  • Свободная игра или один из 9 сценариев
  • Зебры, слоны, сурикаты, трубкозубы и другие удивительные жители Африки

Жанр: симулятор
Интерфейс: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Мои любимцы. Африканские истории" (193 МБ):

kat3rina 08/01/10 Просмотров: 3694
0