"Большие" игры

History Сhannel: От Перл-Харбора до Иводзимы (2009/Repack)


RePack by R.G.ReCoding

Тихоокеанская кампания США против Японии — один из самых драматичных эпизодов Второй Мировой Войны. Только оказавшись в эпицентре исторических битв, можно оценить истинный масштаб и значение сражений, которые велись вдали от главных фронтов великой войны.
Сражения Второй Мировой Войны проходили не только в Европе и Африке, но и на Тихоокеанских фронтах — на Филиппинах, Иводзиме, Гуадалканале. Несмотря на меньшую известность, сражения там были не менее жаркие, чем при высадке в Нормандии. И вот на этот "восточный" фронт вам, в роли рядового американской армии, и предстоит отправиться. Примите участие в ряде исторических сражений и положите конец японскому господству в регионе.
Вторая Мировая Война навсегда вошла в историю, как самый беспощадный, кровавый и разрушительный военный конфликт за все время существования человечества. Но чем дальше в прошлое уходят те страшные события, тем больше фактов забывается, стирается из памяти. Оставляют этот мир ветераны, тлеют военные документы, теряются кинохроники. History Channel: Battle for the Pacific предлагает детальную реконструкцию военных действий в тихоокеанском регионе. В разработке игры принимали участие сотрудники известного исторического телеканала History Channel, поэтому все события воссозданы в точном соответствии известным фактам. Это — настоящий путеводитель по страницам Второй Мировой Войны!

Жанр: action (shooter), 3D, 1st person
Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: русский
Разработчик: Cauldron
Издатель:
Тип издания: repack
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Особенности игры:

  • Исторический размах. Линия фронта растянулась на много километров. В роли простого солдата вам предстоит пройти нелегкий путь от Гуадалканала и Филиппин до легендарного острова Иводзима. Каждый из этих кусочков земли по-своему необычен. Здесь есть тропические джунгли и настоящие лавовые поля, но везде на склонах установлены мощные вражеские укрепления — противник занял выгодные позиции. Битва будет непростой.
  • Плечом к плечу. Почувствуйте себя в шкуре простого солдата, оказавшегося в центре войны. Без соратников он мало на что способен, лишь с помощью товарищей можно победить. Сражайтесь плечом к плечу со своими сослуживцами, спасая друг друга от смерти.
  • Опасные задания. На войне не бывает легких задач. Штурм побережья, отражение вражеской атаки, уничтожение авиации и даже установка флага на вершине горы — вот лишь неполный список операций, в которых вы примите участие.
  • Точно как в жизни. На полях сражений грохочет артиллерия, рвутся снаряды, свистят пули, падают раненые товарищи, а из-за пригорка наступает враг. Так выглядит настоящая война!

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP / Vista
  • Процессор: Pentium IV 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0с и поддерживающая пиксельные/вертексные шейдеры (ATI Radeon x800 / Nvidia GeForce 6800), с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 3,3 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:

  1. Оригинальный авторан
  2. Запуск через ярлык на рабочем столе
  3. Ничего не ужато и не перекодировано
  4. Лекарство не требуется
  5. Установка дополнительного ПО

 

Скачать игру (1,32 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 06/01/10 Просмотров: 1125
0
ANTI_ADMIN_HAKER 01 апреля 2010, 20:38:51

Игра не очень,графа отстой игра состаит из 2-3мисий.

Я ее за 1час прошол

vasylmoo 08 января 2010, 22:53:08

сейчас посмотрим...

Noklan 07 января 2010, 13:35:30

Игра не очень

Сергей01 07 января 2010, 07:57:56
...

как игра,ктонибудь скачал ?