Интернет и сеть

OperaTP 0802a

Версия ядра программы: Opera 9.5b (9613) Win32. Сборка полностью портабельная, работает без администраторских прав в Windows XP и Vista.

Очередной мод Оперы. Чем он отличен от стандартной Оперы?
Версия ядра программы: Opera 9.5b (9613) Win32. Сборка полностью портабельная, работает без администраторских прав в Windows XP и Vista. Для запуска просто кликните на OperaLdr.exe.
Можно теперь не задумываться, сохранилась ли история посещений или ссылка в избранном - все будет теперь в одном месте (а если хотите, то и вместе с кешем браузера). Запишите сборку на флешку - и она со всеми индивидуальными настройками, паролями, ссылками, почтой и историей всегда с Вами.
В сборку включены мощные фильтры рекламы и различные пользовательские настройки
В сборке использованы авторские скин-модификации для Оперы и переработанный тулбар: все скины имеют элегантный и компактный вид, максимально высвобождая простанство для отображения сраницы.
Убраны все лишнии менюшки, панельки, бегунки и кнопочки, которыми так пестрит дефолтная Опера, подальше от глаз, оставив только самое необходимое. Получился эдакий супер-минималистичный интерфейс, экономящий рабочее пространство и не пугающий пользователя
сложностью и пестротой. Все управление спрятано в выпадающее, компактное меню. Для закрепления эффекта встроены скины. Получился суровый, но очень удобный минимализм в оформлении браузера (кто знает, где/что/как настраивается - те найдут, а те, кто не знает - так им не особо и надо). Для тех, кто привык к классическому интерфейсу, доступ к стандартным функциям и видам кроется в одном клике мышкой.
В сборку так же включены более ста различных поисковых сервисов, позволяющих искать информацию по самым мыслимым и немыслимым критериям и местам, от рефератов до фильмов, от новостей до блогов.
В сборку уже включены все необходимые для комфортной работы плагины.

Приятного вам веба!

 

Скачать OperaTP 0802a (8,8 МБ):

Seva1 18/02/08 Просмотров: 2434
0