Alawar

Элементали. Волшебный ключ (Complete Edition)


Удивительно красивый квест в жанре "я ищу". В сказочной стране Эйрон случилась беда — темный колдун Сибелиус похитил волшебницу Лилиан. На поиски отправляется ее брат, начинающий чародей Альберт. Первым делом внимательно осмотрите место преступления и найдите улики, необходимые для начала расследования. Затем восстановите чудесный телепорт — он поможет вам мгновенно перемещаться в самые отдаленные уголки волшебной страны.

Сказочное похищение
Во время своих странствий вы встретите новых друзей и сразитесь с врагами. Полем битвы станут особые магические шашки, где в бою сойдутся две армии волшебных существ — элементалей. Путешествие будет опасным, поэтому прислушивайтесь к советам своего верного попутчика — симпатичного зверька по имени Фолли, он всегда подскажет вам выход из затруднительной ситуации.

Впереди вас ждет множество интересных уровней и десятки дополнительных мини-игр. Выполняйте просьбы своих новых друзей, решайте логические задачки и открывайте волшебные тайники. Каждый пройденный уровень приблизит вас к победе, а если очередная задачка покажется слишком сложной — вы сможете ее пропустить и двинуться дальше, навстречу новым приключениям!

Дата выхода: 12.12.09
Издатель: Alawar
Жанр: квест, логические, головоломка, "я ищу", hidden object
Язык интерфейса: полностью русский
Информация для восстановления: 3%
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Элементали. Волшебный ключ" (91,55 МБ):

Fyrrion 13/12/09 Просмотров: 2338
0
mafia78-78 13 февраля 2010, 16:17:00

спасибо попробуем

Мыся 17 января 2010, 21:51:21
Фу! Кошмар!

Дошла до конца, НАКОНЕЦ-то! Фу, ну и муть. Такое ощущение, что читаешь сказку: иди туда - не знай куда и сделай то - не знай что! Сиди и гадай куда нажимать, что искать, как это выглядет. Кошмарная игра. А вещицы искать под лупой надо, все глаза посадишь пока доиграешь, а конец весёленький с днём рождения героя поздравили и предупредили, что это не конец игры, будет и продожение...
Чем-то напоминает "Папины дочки" - тоже неизвестно, что делат надо.

sirina 20 декабря 2009, 18:41:38
???

Чем отличается от, размещенной ранее на этом сайте,игры с этим названием от Невософт.rtfm

doctor75 28 декабря 2009, 07:58:27

те же яйца, только вид сбокуlaughing