Portable IObit all program in one PACK


Программы от компании IObit являются качественными и полезными продуктами, удостоенные многими наградами.
В моей сборке Portable IObit all program in one PACK вошли все последние версии программ:
  • Advanced SystemCare PRO Edition 3.4.1 build 685;
  • Game Booster 1.22;
  • Smart Defrag 1.30;
  • Security 360 PRO 1.30.10.


IObit Advanced SystemCare проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы.
Платформа/ОС: Windows 7/Vista/XP/2000/2003
Язык интерфейса: английский, русский и украинский
Активация|рег код: не требуется

Бесплатное приложение IObit Game Booster сразу после активации отключает ряд ненужных системных служб Windows, осуществляет быструю очистку оперативной памяти RAM, а также предлагает завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме.
Несмотря на то, что инструмент изначально разрабатывался для геймерской аудитории, он может оказаться не менее полезным в ряде случаев, никак не связанных с компьютерными играми. Пользователи смогут применять данную утилиту для завершения фоновых процессов при запуске любых ресурсоемких приложений.
Платформа/ОС: Windows 7/Vista/XP/2000/2003
Язык интерфейса: английский, русский и украинский

IObit SmartDefrag — простая в использовании бесплатная программа для дефрагментации диска, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы.
Платформа/ОС: Windows 7/Vista/XP/2000/2003
Язык интерфейса: английский, русский и украинский

IObit Security 360 - утилита предназначена для удаления шпионских программ и вредоносного ПО, которая обнаруживает, удаляет и защищает ваш компьютер от различных потенциальных шпионов, рекламное ПО, троянов, клавиатурных шпионов, ботов, червей, и угонщиков.
Благодаря уникальному "Двухъядерному" двигателю и эвристическому обнаружению вредоносных программ, программа находит наиболее сложные и глубокие программы-шпионы и вредоносные программы что является очень быстрым и эффективным способом.
Платформа/ОС: Windows 7/Vista/XP/2000/2003
Язык интерфейса: английский и русский
Лекарство: в архиве

 

Скачать пакет программ Portable IObit all program in one PACK (20,87 МБ):

punsh 20/11/09 Просмотров: 1619
0