"Большие" игры

Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009/Rip)


Rip от R.G. Механики | 4 ГБ

События Modern Warfare 2 начинаются спустя пять лет после окончания Call of Duty 4: Modern Warfare. Российская ультранационалистическая организация, возглавляемая Владимиром Макаровым объявила гибель своего бывшего лидера Имрана Захаева актом самопожертвования и этим добилась широкой общественной поддержки. Опасаясь укрепления позиций Макарова, международное сообщество сформировало элитный отряд «Task Force 141» для борьбы с ультранационалистами. Главный герой игры — сержант Гэри «Roach» Сандерсон. Он является членом десантно-диверсионной группы в составе отряда «Task Force 141». Вам предстоит принять участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:

  • Зрелищные перестрелки. Насыщенностью действий, обилием спецэффектов и драматичных моментов перестрелки в Modern Warfare 2 легко поспорят с самыми эффектными сценами из лучших фильмов.
  • Высокотехнологичные бои. В вашем распоряжении окажутся новые хитроумные устройства, в том числе датчики движения, и новые транспортные средства, список которых не исчерпывается снегоходом. Вам даже предстоит выполнять задание под водой!
  • Горячие точки в разных частях света. Вмешательство элитного отряда необходимо в пустынях Афганистана, трущобах Рио-де-Жанейро и на бескрайних просторах России.
  • Тактическая свобода. На новых, гораздо более просторных уровнях вы сами решаете, каким способом выполнять задание. Можно ударить в лоб, а можно попытаться незаметно пробраться с тыла!

Жанр: action (shooter) / 3D / 1st person
Разработчик:Infinity Ward
Издательство: Activision
Издательство в России:
Тип издания: rip
Язык интерфейса: русский (текст+озвучка)
Таблетка: не требуется

Системные требования:

  • ОС: Microsoft Windows XP, Windows Vista и Windows 7 (Windows 95/98/ME/2000 не поддерживаются)
  • Процессор: Intel Pentium 4 3.2 ГГц или AMD Athlon 64 3200+ или выше
  • ОЗУ: 1 Гб RAM
  • Видеокарта: 256 Мб NVIDIA GeForce 6600GT или выше; ATI Radeon 1600XT или выше

 

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
GUCHO 12/11/09 Просмотров: 2041
0
Inigo 17 марта 2010, 22:25:47

+1 к Sladkyvv . . :-(((

alexx.ktv 17 января 2010, 09:35:16

Igra KLASSS! Vse normalno rabotaet!

Sladkyvv 04 января 2010, 00:40:13
Не устанавливается

Если можно , дайте контрольные суммы файла, скачал с Let установка проходит на 1/3 и зависает, при этом никаких ошибок не выдает
Intel(R) Pentium(R)D CPU 2.8 GHz
Windows 7 максимальная х86
RADEON X850 XT

zickey 20 декабря 2009, 18:40:55
Все. сдулась серия...

Все. сдулась серия... Игра откровенная халтура, (если, конечно, вы хотите от игры только спецэффектов, то после прохождения этой поделки, вы будете с пеной у рта кричать, что Modern Warfare 2 - ИГРА СУПЕРРР!! ) если бы не не знал что делала Infinity Ward, то был бы 100% уверен, что разработчик тот же, что делал CoD 5 World at War. Не принимая во внимание оголтелую русофобию, можно сказать что сюжет, сшитый белыми нитками детскими неуверенными стежками, очень тухл по содержанию, и по интеллектуальному уровню напоминает печально знаменитый "бросок кобры", рассчитаный на подростков 10-13 лет, хотя рейтинг игры М, т.е. моложе 17 лет ни-ни!. Вырезанная миссия в аэропорту не впечатлила совершенно... Да, респаунящихся прямо на глазах из воздуха врагов я не увидел (привет CoD 5), но и ничего, даже отдаленно напоминающего шедевральную CoD 4 Modern Warfare (в плане качества и подуманности каждого клочка каждой карты), я тоже не увидел. Ну да и бог с ними, все равно купил лицуху только ради сетевой игры smile

udav3 20 декабря 2009, 18:47:08
Modern Warfare 2

а в чём же если не секрет халтура и подделка? Modern Warfare 2 побила рекорды продаж шедевральной CoD 4 Modern Warfare, и стала лучшим насследником серии (это не лично моё мнение), да не спорю сюжет не очень,а ну да я забыл, ведь в шедевральной CoD 4 Modern Warfare сюжет просто супер, бомба, такому сюжету как в CoD 4 Modern Warfare позавидуют любые блокбастеры, там конешно кручею. ну в плане халтуры ты прав, ведь там и там есть капитан прайс. всё верно!! моё мнение сюжет не очень, локации не стали больше, но благодаря отличной режисуре, этого практически не заметно, графика прибавила в зрелещности, специфекты на высшем уровне, игра шедевр и ниипёт!!!!!!