"Большие" игры

Антология Painkiller (Repack)


Легендарная игровая серия Painkiller`a, включающая такие игры как: "Painkiller", "Painkiller Battle out of Hell", "Painkiller Overdose".

Год выпуска: 2004, 2006, 2008
Жанр: action (shooter), 3D, 1st person
Разработчик: Mindware Studios, People Can Fly
Издатель: DreamCatcher Interactive, Акелла
Платформа: ПК
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучивания: русский
Лекарство: не требуется

Painkiller

Сезон беспощадной охоты на нечисть в этом году будет особенно долгим! Дэниэл Гарнер объявляет войну Люциферу и Аластору со всеми их темными легионами. Одолев повелителя Преисподней, настоящий Painkiller не остановится, пока новый властелин инфернальных армий не будет повержен. Узнайте полную историю противостояния Тьмы и воина сумрака – отвергнутого Раем, но не желающего сдаваться на милость адских лордов.

Painkiller Battle out of Hell

Ты - Painkiller. Твоя работа - зачищать местность от всякой нежити. Твоя цель - найти и уничтожить три демонических артефакта, питающих своей энергией сотни порождений тьмы... Бей всё это неуспокоенное отродье, пока на твоём пути не останется ни одного, затем пройди по их дымящимся телам к артефактам и уничтожь их - раз и навсегда! Тебе придётся делать эту неблагодарную работу в пещерах и джунглях, в заброшенных средневековых замках и полузатопленных тюремных подвалах. И в горах тебе тоже придётся её делать. Потому, что нечисть в своей неизбывной злобе забралась даже туда, куда Макар телят не гонял - кстати, прав был старик. Сожрали бы телят и глазом не моргнули...

Особенности игры:

  • Высокоорганизованный искусственный интеллект! Монстры действуют группами, подчиняются лидеру. И организованно бегут, если вы его прикончите.
  • Комбинированное вооружение! Дробовик - хорошо, гранатомёт - ещё лучше... Но попробуйте смастерить их гибрид - и гранаты станут вчетверо мощнее!
  • Графический движок нового поколения! Лучшие технологические достижения, встречающиеся по отдельности во многих 3D экшенах, были слиты воедино в движке "Painkiller`а".
  • Технология морфинга! Подобрав специальный бонус, ваш герой на время оказывается во власти демонических сил. Что делает его во много раз мощнее и сильнее и крушит монстров гораздо эффективнее. Но ненадолго - иначе демоны навсегда поработят вашего героя, и охотник мгновенно превратится в жертву...

Painkiller Overdose

Painkiller: Overdose от чешской компании Mindware — это тотальная конверсия оригинального Painkiller, которая в итоге получила статус "официального приквела к грядущему когда-нибудь сиквелу".
По сюжету герой оригинала Дэниел Гарнер одолел зло, залив ад кровью нечисти и грешников. Но вслед за этим на свободу вырвался сам Белиал, хранитель порталов – наполовину демон, наполовину ангел. После долгих лет заточения в магической тюрьме он окончательно свихнулся и жаждет лишь одного — жестокой, беспощадной мести. Вместе с ним игрок убедит врагов — до пришествия Белиала и ад мог показаться раем. В игре 16 уровней, 6 демонических пушек, 40 уникальных монстров.

Рекомендуемые системные требования:

  • Операционная система: Windows® XP / Vista
  • Процессор: с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1024 Mб
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 7800 или ATI™ Radeon™ X1800
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9
  • Место на жестком диске: 5 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:

  1. Видео ужато на 50%
  2. Установщики по принципу "установи и играй"
  3. Установка каждого репака за 20 минут
  4. Запуск с ярлыков на рабочем столе

 

Скачать сборник игр (4100 МБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 10/11/09 Просмотров: 1088
0
BINCAS 20 декабря 2009, 18:41:38
абидна

Painkiller Overdose выдаёт ошибку при устанофке