"Большие" игры

Iron Man (Repack)


Главный герой в этой игре имеет возможность победить целую армию. Он имеет уникальный скафандр, благодаря которому может объявить войну всему преступному миру, который не имеет никаких принципов и сеет беспредел среди всего населения. Проявляя выдающиеся способности в боевых искусствах, для железного человека становятся ни по чем ни спецназ, ни танки, ни самолеты. В этой игре отражаются главные моменты одноименного фильма.
Но игра имеет и продолжение сценария. Благодаря некоторым эпизодам и новым персонажам вы увидите моменты, которые не вошли в сюжет фильма. Борьба железного человека против преступников перерастает в масштабную войну, где присутствуют яркие спецэффекты, потрясающие трюки акробатики в квалифицированном исполнении главного героя.

Год выхода: 2008
Жанр: action, 3D, 3rd person
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Издатель: Sega
Тип издания: repack
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Особенности игры:

  • Один против армии. Герою противостоят танки, боевые вертолеты и реактивные истребители. Но опаснее всего — закованные в фантастическую броню суперзлодеи!
  • Завидные способности. Железный Человек голыми руками сбивает вертолеты и сворачивает башни танкам, он легко взмывает в воздух и выделывает под облаками грациозные кульбиты, ловко уворачивается от самонаводящихся ракет и поливает врагов ураганным огнем.
  • Эпическое противостояние. В Iron Man вы на собственной шкуре ощутите грандиозный размах разрушительной войны. На бескрайних полях сражений хватает места десяткам хорошо вооруженных солдат и разнообразной боевой технике. Грохот взрывов перекрывает вой ветра, скрип гусениц режет слух, а вспышки и трассеры пуль нарушают идиллический пейзаж.
  • За границами кино. Iron Man не повторяет, но дополняет содержание одноименного фильма. В игре вы встретите новых персонажей и примете участие в событиях, оставшихся за кадром.
  • Свобода выбора. В открытом мире вы сами решаете, где начать сражение — высоко в воздухе или на земле. И только от вашего выбора зависит картина грядущего боя.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
  • Процессор: с тактовой частотой 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: с памятью 256 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Место на жестком диске: 2,7 Гб
  • Клавиатура, мышь

Особенности репака:
  1. Ничего не пережато
  2. Вырезан "мусор" от разработчика
  3. Игра не требует установки

 

Скачать игру (996 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
Части взаимозаменяемы
banzaycs 05/11/09 Просмотров: 2446
0
zzzzzz 10 октября 2010, 06:10:34

качайте игрушкуwalldownload

zzzzzz 19 апреля 2010, 12:02:14
Iron Man

Iron Man рулетdownload

Twimerig 20 декабря 2009, 18:40:45
очень быстро

очень быстро надоедает, буквально минут через 20 уже тошнит от однообразия.

Killer5343 12 декабря 2010, 16:55:48

За себя говори