"Большие" игры

Антология Command & Conquer: Generals


Вашему вниманию представляем антологию Command & Conquer: Generals, в которую вошли: "C&C Generals", "C&C Generals Zero Hour", "C&C Generals Zero Hour: Reborn. The Last Stand", "C&C Generals: Война в Ираке" и "C&C: Desert Storm".

Жанр: strategy
Язык интерфейса: русский, английский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Trinity
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

C&C Generals является продолжением серии игр, выпущенных компанией Westwood. Здесь говорится о недалеком будущем и предположительной Третьей Мировой Войнe, зачинщиками которой стала, разумеется, исламская террористическая организация, охватившая к тому времени чуть ли не полмира. В игре три кампании - за Китай, которая идет первой в сюжетной линейке, вторая собственно за террористов, то есть GLA (Global Libertion Army), и третья, конечно же, за США. Все три стороны абсолютно радикально отличаются друг от друга. К примеру, у китайцев всего один вид самолетов, но самые сильные танки. У США мало танков и пехоты, но очень разнообразна авиация. У ГЛА же вообще нет самолетов, зато они могут перемещать на большие расстояния свои войска через сеть подземных туннелей...

C&C Generals Zero Hour – официальный аддон добавляет 15 новых, не связанных между собой миссий, и нового режима Generals Challenge. Последний являет собой skirmish с девятю AI – генералами, каждый из которых вручную выведен дизайнерами из EALA. Те, кому удастся победить оловянные мозги, смогут использовать генералов в сетевых побоищах. Не обойдется вечеринка без новых юнитов – так, США получит в свое распоряжение целую флотилию кораблей, а GLA – мотоциклы.

C&C Generals Zero Hour: Reborn. The Last Stand
Перед Вами продолжение эпопеи "Command & Conquer Generals: Zero Hour". Среди нововведений следует сразу отметить введение в игру новых трех генералов, массу нового вооружения, новых юнитов и зданий, а также массу доработок в АI. На протяжении 14 новых миссий вам придется встречаться с врагом лицом к лицу, вводить всё новые и новые резервы в бой, захватывать и использовать территории врага - только так вы сможете добиться победы! Ну, так кто же окажется сильнее, они или Вы?

C&C Generals: Война в Ираке
На этот раз нам придется воевать в Ираке, хотя на самом деле, к реальным историческим событиям они не имеют никакого отношения… В общем, нас ждет глобальный конфликт между американскими, иракскими и российскими войсками! Да, в игре есть российская сторона. А сам сюжет закручен вокруг войны в Заливе на протяжении трех объемных кампаний. Само собой, самые серьезные изменения претерпел состав воюющих сторон - огромное количество новых юнитов и их способностей!

C&C: Desert Storm
События более чем 10-летней давности все еще не дают покоя разработчикам модов и аддонов к популярным играм. Вот и сейчас вы держите в руках аддон к мегапопулярной стратегии "Command & Conquer", моделирующий события операции "Буря в Пустыне".
Конечно, он не претендует на историческую достоверность, а скорее показывает альтернативное развитие событий. Однако, все это не умаляет его достоинств: множество новых юнитов и строений, новое оружие, новые карты и т.п… Также улучшен игровой баланс и интеллект противника. Теперь его не так-то просто обмануть и вырвать победу!

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft Windows 2000 / XP
  • Процессор: Pentium 3 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: с памятью 64 Mб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9
  • Место на жестком диске: 4 Гб
  • Клавиатура, мышь

 

Скачать сборник игр (3,61 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
Части взаимозаменяемы
banzaycs 02/11/09 Просмотров: 2425
0
Geniuslike2 15 апреля 2010, 15:32:43

игра супер, особенно по сетки это вообще жесть

п.п 22 февраля 2010, 15:08:24

что то на 3 уоавне всё захватил уже нет чюжих и не чего не происходит!ЧТО ДЕЛАТЬ ТО!!!

serhiy777 13 февраля 2010, 16:18:58

СПС вам поиграем с удовольствием

natala1975 24 января 2010, 11:03:26

класная
иг

alc321 20 декабря 2009, 18:40:40
выложите по

выложите по отдельности игры!