"Большие" игры

Insurgency: Modern Infantry Combat


В этой игре, целью которой, является захват и удержание точек, Вы можете выступить как на стороне пехотинцев Американской Армии, так и на стороне повстанцев из освободительной Армии Ирака. Расположение объектов, областей и количества доступного подкрепления, зависит от карты и меняется от сражения к сражению. Основной упор в игре делается на реалистичность. На экране отсутствуют некоторые элементы, такие как показатель здоровья, количества патронов в оружии, прицел. Смерть игрока наступает от одного - двух выстрелов и тому подобные нововведения.

Вы можете стать командиром, или быть подчиненным, но только командир при слаженной поддержке бойцов, может привести команду к победе. Используя меню коммуникации, командир может вызывать подкрепление, менять боевые цели, назначать и изменять точки сбора, отдавать приказы и управлять своим подчиненными. Система игры в форме командир-подчиненный, наиболее точно воспроизводит реальные боевые действия и делает игру идеальным тактическим шутером, среди большого количества подобных игр.

Жанр: action (shooter), 3D, 1st person, online
Язык интерфейса: русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Insurgency Team
Издатель: Valve Software
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Платформа: ПК

Играя с Вашими товарищами по команде, и передвигаясь от точки к точке, Вы должны достигнуть численного превосходства в игре, и тем самым уничтожить ослабевающие силы противника. Убивая врагов и выполняя боевые задачи, Вы повышаете свой боевой опыт и ранг в игре, наблюдать который Вы можете в верхней части Вашего экрана. Но не забывайте, что убивая игрока, Вы не будете знать, мертв Ваш враг или нет, и только визуальный контакт может являться свидетельством смерти, поэтому остерегайтесь возможного противника, так как Вы можете оказаться на его месте. Игровая атмосфера "Мятежа" позволит Вам полностью погрузится в мир идеального командного боя.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 2000 / XP
  • Процессор: с тактовой частотой 1,2 ГГц
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: с памятью 512 Мб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
  • Место на жестком диске: 3 Гб
  • Клавиатура, мышь

Адрес игрового сервера 93.189.11.98:27040.

Чтобы подключиться к игре следует выбрать пункт меню Join a battle либо прописать в консоли connect 93.189.11.98:27040.


 

Скачать игру (1,45 ГБ):

Части взаимозаменяемы
banzaycs 02/11/09 Просмотров: 774
0
serpserpin 03 мая 2010, 21:22:05

Язык интерфейса: русскийsadЧтобы подключиться к игре следует выбрать пункт меню Join a battle wall

gab87 20 декабря 2009, 18:40:38
На три части хотяб можеш

На три части хотяб можеш разделить

yuriial 08 января 2010, 16:12:17
?

А зачем?shok