Мультфильмы

Кот в сапогах. Коллекция

Знакомьтесь - никогда не унывающий, всегда готовый к проказам и острый на язык кот по имени Перро!
В компании всеми любимого Кота в сапогах, Вы совершите множество головокружительных приключений: вступите в бой вместе с армией мышиного короля против страшного людоеда Люцифера, отправитесь на Дикий Запад сражаться с подлыми бандитами и совершите кругосветное путешествие за 80 дней...

Год выпуска: 1969, 1972, 1976
Оригинальное название: Nagagutsu wo Haita Neko
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Ябуки Кимио, Кацумата Томохару, Хироси Сидара

Выпущено: Япония, Toei Animation
Продолжительность: 01:20:07 | 00:52:42 | 01:08:30
Озвучивание: 1. профессиональное многоголосое; 2. оригинальное(японский); 3. дублированное(Союзмультфильм)

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео: 864x368, 23.976 fps, ~1500 kbps,
Звук: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, ~384.00 kbps


Никогда не унывающий, всегда готовый к проказам и острый на язык кот по имени Перро впадает в немилость могущественного кошачьего властелина, который отправляет в погоню за ним своих лучших агентов. Но это только начало головокружительных приключений всеми любимого Кота в сапогах! Ещё ему предстоит отправиться в бой вместе с армией мышиного короля, одолеть страшного людоеда Люцифера, сделать из бедного парня настоящего маркиза и женить его на принцессе!

 

Скачать мультфильм (1,46 ГБ):

Части взаимозаменяемы

Всеми любимый Кот в Сапогах попадает на Дикий Запад. В этих неизведанных краях романтика освоения новых земель уживается с неисчислимыми опасностями, а смелость и благородство настоящих героев противостоят коварству подлых бандитов. Конечно, справедливость и порядок восторжествуют в затерянном среди прерий городке - но только после череды увлекательных перестрелок и погонь, насквозь пронизанных искрометными шутками весельчака Перро!

 

Скачать мультфильм (878 МБ):

Части взаимозаменяемы

Однажды отважный кот Перро побился об заклад с коварным мультимиллионером Грумоном, что сможет совершить кругосветное путешествие за 80 дней. Ставка высока - в случае успеха Грумон отдаст Перро все свое состояние. Ну а в случае неудачи Перро на всю жизнь станет рабом Грумона. Вместе с верными друзьями - бегемотом Като и Смелым Мышонком с сынишкой - отправляется Перро в опасное путешествие. Грумон, естественно, делает все, чтобы наши герои не добрались живыми до финиша... Великолепный, с юмором снятый приключенческий мультфильм.

 

Скачать мультфильм (1,06 ГБ):

Части взаимозаменяемы
GUCHO 17/10/09 Просмотров: 1333
0
Dr. Andy 03 апреля 2010, 15:16:32

Ни одной живой ссылки!!!!diablo

pups_mos 20 декабря 2009, 18:40:13
Битая ссылка

Ссылка на первый фильм на летитбите битая. Перезалейте, плиз.