"Маленькие" игры

Странный мир 2: Эйб рвёт когти


Продолжение приключений субтильного беглого раба Эйба, партизана по призванию и модокана по паспорту - игра, явно не опозорившая имени своей предшественницы, хотя по сути своей она не несёт таких уж революционных изменений: графика осталось такой же приятной, геймплей остался таким же идеальным, ну а атмосфера всё так же мрачноватая и по-своему забавна. Сюжет, конечно же, новый: после побега с мясокомбината и спасения множества своих друзей, Эйб понадеялся, что его оставят наконец в покое...

Как бы не так! К нему являются "Три Придурка" (ей-богу, не вру, их так и зовут!) - духи модоканов, и сообщают, что злодейские мерзавцы Глакконы мало того что угнали в неволю ещё кучу модоканов и заставляют их работать на шахтах, так они ещё и покусились на святое - Некрум, священный город мёртвых! Они там, видите ли, кости добывают-- для своего адского наркотического пойла под названием SoulBrew ("Душевное Варево", прямо как "Старый Мельник"), в котором эти самые кости и слёзы мудоконов - основные ингридиенты.

Разумеется, наш тщедушный герой рванул с места в карьер - спасать родные кости от переработки, а родных и близких - ещё и от наркотической привязанности. В общем-то, всё правильно - никому не понравится, что его бабушку переработали в коктейль "Водка+клубника", и споили этой дрянью младшего братишку. Но сразу отомстить злодеям не получится - сначала надо освободить из заточения "Трёх Придурков", а потом, кое-чему у них, кстати, научившись - проникать на базу злодеев, и совершать над ними своё мщение наказаниями яростными, как и полагается по законам жанра.

Дата выхода: 1998
Жанр: головоломка, аркада
Язык интерфейса: полностью русский
Информация для востановления: 3%
Лекарство: не требуется (Portable версия)

Системные требования:
OS: windows 2000, xp, 95, 98
CPU: 166 Mhz
RAM: 16 МБ

 

Скачать игру "Странный мир 2: Эйб рвёт когти" (157,48 МБ):

Fyrrion 12/10/09 Просмотров: 1915
0
lokolik 20 декабря 2009, 18:40:06
Когда то этого

Когда то этого Oddworld прошёл раз 10, супер ходилочка.