"Маленькие" игры

Элементали. Волшебный ключ (2009)

Элементали. Волшебный ключ

Приглашаем вас в волшебную страну магии под названием Эйрон. Ее создали древние мудрые маги, и в ней все невозможное становится возможным. Они заселили ее элементалями – духами стихий. Они призваны сохранить равновесие во всем мире. А еще в этой удивительной стране находится Академия, в которой учатся будущие маги и чародейки. Они должны будут стать хранителями Эйрона и Великого Ключа, наделенного огромной силой и властью. Ведь если Ключ попадет в руки злодея, последствия могут быть катастрофическими.
Элементали. Волшебный ключ

Увлекательная игра полностью погрузит вас в мир магии и волшебства. Вам предстоит помочь юному магу Альберту отыскать свою сестру Лилиан. А поскольку Лилиан была хранительницей Великого Ключа, ее поиски превращаются в спасение мира. Главному герою игры и его верному фамилиару Фэлли предстоят увлекательные приключения в таинственном мире магии и волшебства. Вы сможете привлечь на свою сторону духов стихий, элементалей, которые будут сражаться вместе с вами в захватывающих магических дуэлях.
Элементали. Волшебный ключ

Отличная графика и завораживающая музыка игры «Элементали. Волшебный ключ» понравится всем игрокам – любителям жанров фэнтези, квест, «я ищу», а так же разнообразных мини-игр. Загадочные головоломки, хитро спрятанные предметы и множество сюрпризов, не дадут вам соскучиться в таинственном мире магии и волшебства.
Элементали. Волшебный ключ
Элементали. Волшебный ключ

Системные требования:

  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: 1.6 GHz
  • RAM: 1024 MB
  • DirectX: 9.0 или выше

Издатель: NevoSoft
Жанр: квест, головоломка, логический, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру "Элементали. Волшебный ключ" (88 МБ):

v1011832 02/02/21 Просмотров: 4831
0