Конан. Дилогия HDRip

Еще мальчишкой он покинул родную Киммерию - далекий горный край благородных, мужественных воителей. И сам завоевал себе царство в чужой земле. Но путь к трону был тернист и полон приключений.

В детстве Конан стал свидетелем жестокого убийства своих родителей беспощадным Тулсой Думом. Его обезумевшие от запаха крови солдаты разорилии сожгли дотла родную деревню Конана. Мальчик вырастает в рабстве и превращается в обладающего неимоверной силой и мышечной массой непобедимого воина. Поклявшись отомстить за родителей, он отправляется на поиски своего врага. Его путь полон невероятных приключений, отчаянных поединков, неожиданных встреч и опасностей. Конан с достоинством проходит все испытания, но сможет ли он победить в последней и самой опасной битве в его жизни, битве с непобедимым Тулсой Думом?
Оригинальное название: Conan the barbarian
Год выхода: 1982
Жанр: боевик, приключения, фэнтази
Режиссер: Джон Милиус
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Макс фон Сюдов, Сандал Бергман, Джеймс Эрл Джонс, Бен Дэвидсон
Выпущено: США
Продолжительность: 02:06:00
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Формат: AVI
Видео: 720x400, 23.976 fps,1878 kb/s
Звук: AC3, 384 kb/s (2Ch)
Скачать фильм (2000 МБ):
Одним файлом
с SMS4file.com:
Одним файлом
с LetItBit.net:
Одним файлом
с DepositFiles.com:
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8 + Часть 9 + Часть 10 + Часть 11

Продолжение истории про Конана-варвара. Конан сопровождает юную принцессу в далекий замок, где находится драгоценный камень, высвобождающий таинственные силы. После выполнения задания королева приказала одному из своих воинов убить Конана и самому доставить домой принцессу в целости и невредимости.
Оригинальное название: Conan the destroyer
Год выхода: 1984
Жанр: боевик, фэнтази, приключения
Режиссер: Ричард Флейшер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Грейс Джонс, Мако, Трейси Уолтер, Сара Дуглас, Оливия Д'Або
Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:00
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Формат: AVI
Видео: 720x400, 23.976 fps,1644 kb/s
Звук: AC3, 384 kb/s (2Ch)
Скачать фильм (1350 МБ):
Одним файлом
с SMS4file.com:
Одним файлом
с LetItBit.net:
Одним файлом
с DepositFiles.com:
Часть 1 + Часть 2 + Часть 3 + Часть 4 + Часть 5 + Часть 6 + Часть 7 + Часть 8
Я думаю дилогия будет правильнее