Система

Remote Office Manager 4.0

Remote Office Manager - это программа для удаленного администрирования и управления компьютерами, специально разработанная, как для небольших сетей, так и для крупных организаций с большим количеством компьютеров и сложной топологией сети. Программа облегчает выполнение и решение сложных административных задач и проблем, позволяет снизить потери времени на оказание технической поддержки, а так же дает возможность контролировать работу пользователей компьютеров.(Достойная замена для Radmin'a)

Программа не предъявляет жестких требований к аппаратному и программному обеспечению, поддерживает современные операционные системы Windows Vista и 2008 Server.

Поработав некоторое время с программой, Вы сами почувствуете все преимущества ROM, помогающие сделать Вашу работу удобной и комфортной.

Основные возможности:

  • Высочайшая производительность, как в локальной, так и в медленных сетях.
  • Полная совместимость с Windows Vista.
  • Широкий спектр режимов работы программы — передача файлов, удаленный диспетчер задач, Wake On LAN и многое другое.
  • Удаленная установка. Доступно несколько видов удаленной установки, в т.ч. в домене, с использванием групповой политики безопасности и MSI.
  • Безопасность. Все данные шифруются с использованием современных технологий и протоколов обмена ключами (RSA с 2048 битным ключом обмена и AES с 256 битным сеансовым ключом).
  • Возможность настроить программу на работу в условиях сложной топологии сети, благодаря таким функциям, как «Соединение через» и «Обратное соединение».
  • Поддержка нескольких соединений.
  • Бесплатная техническая поддержка. Контекстная реклама Бегун

 

Скачать программу Remote Office Manager 4.0 (5,67 МБ):

igoryk 18/09/09 Просмотров: 1961
0
seaslay 20 декабря 2009, 18:39:27
:cool:

хорошая прога, давно юзаю! cool

baban 20 декабря 2009, 18:46:38
Она удобнее

Она удобнее TeamViewer?Доступ только по айпи,или есть возможность доступа по ID как в TeamViewer(позволяет получить доступ к компьютеру из любой точки интернета (IP-адрес удаленной машины можно не знать, но на втором комьютере тоже должна быть эта программа). ) или Anyplace Control(Account подключение: Доступ к удаленному компьютеру через Интернет, используя учетную запись или имя компьютера. (IP адрес не используется). Этот режим позволяет обходить Брендмауэры, маршрутизаторы и другие препятствия.)???