Портативный софт

Portable Adobe Photoshop Lightroom 2.5 + Camera Raw 5.5


Компания Adobe Systems представила новые версии своих продуктов Photoshop Camera 5.5, Lightroom 2.5, а также DNG Converter 2.5, которые доступны для загрузки на оф. сайте.

Новый продукт Adobe Photoshop Lightroom 2 дает возможность значительно ускорить процесс обработки и демонстрации фотографий, а обновленная версия Photoshop Camera 5.5 облегчает пользователям программы Photoshop работу с файлами в формате Raw, который поддерживается многими популярными цифровыми камерами.

Adobe Photoshop Lightroom - программа для профессиональных фотографов и продвинутых любителей фотографии: содержит широкие возможности для редактирования изображений, ведения коллекции фотографий, создания презентаций, конвертации, экспорта, импорта и т.д.
Главная особенность - полная поддержка формата RAW (фактически, RAW - это то, что раньше в фотографии называли "негативом", т.е. исходная цифровая картинка) и возможность непосредственной работы с файлами этого формата, но в полной мере поддерживается и работа с форматом JPEG.


Системные требования
Windows

Процессор Intel® Pentium® 4
Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 2 либо Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise (сертифицировано для 32- и 64-разрядных версий)
1 Гб оперативной памяти
1 Гб свободного пространства на жестком диске
Разрешение монитора 1024x768

Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Язык интерфейса: английский и русский
Смена языка интерфейса:
Edit -> Preferences -> вкладка General -> Language: German (он же русский), нажимаем ОК и перезапускаем программу.

 

Скачать Portable Adobe Photoshop Lightroom 2.5 + Camera Raw 5.5 (36 МБ):

punsh 16/09/09 Просмотров: 3240
0
mig55 20 декабря 2009, 18:39:24
Спасибо!

Спасибо!smileyeslaughingwink