Руководства

Карьера веб-дизайнера с нуля

Карьера веб-дизайнера с нуля

Автор видеокурса шаг за шагом проведет вас по всем этапам создания карьеры веб-дизайнера, расскажет вам о всех аспектах веб дизайна, дав вам в руки весь необходимый инструментарий и теоретический багаж знаний для практического освоения веб-дизайна, и создания вашей личной карьеры веб-дизайнера! С помощью видеокурса вам станет ясно как открыть свое дело.

Содержание:
  1. Практическое освоение Adobe Photoshop. В эту часть автор выложил базовый обучающий курс по Adobe Photoshop, в которой рассказал обо всех инструментах и функциях программы, которые помогут Вам при работе веб-дизайнером.
  2. Чудеса в Adobe Photoshop. В продолжение первой части, на Ваших мониторах, автор будет применять функции и свойства Adobe Photoshop на практике.
  3. Основы веб-дизайна. В этой части автор расскажет обо всём, что будет необходимо Вам для того, чтобы в дальнейшем рисовать классный дизайн: умение выбирать красивую цветовую гамму, уметь делать дизайн в несколько раз быстрее и качественнее, подготавливать изображения для дизайна, и так далее...
  4. Карьера веб-дизайнера. В этой, самой захватывающей и будоражащей ваше воображение части курса, автор расскажет Вам о том, с чего нужно начать карьеру веб-дизайнера, как найти первого заказчика, как обеспечить себя постоянным шквальным потоком заказов, и наконец, как получать 2000-3000$ каждый месяц, работая всего по 2-3 часа в день.

Карьера веб-дизайнера с нуля

Автор: Юшков Виталий
Год выпуска: 2008
Формат: ISO

 

Скачать учебный курс "Карьера веб-дизайнера с нуля" (1,6 ГБ):

Hennady 20/01/13 Просмотров: 1533
0
Anapec 20 января 2013, 11:21:54
А нету!!!

Ссылки не работают!

Hennady 20 января 2013, 14:26:23

Перезалито