"Маленькие" игры

Ангелы подковы. Антология (2006)

Ангелы подковы. Антология

Весьма интересная серия, которая состоит из 4 эпизодов. Вас ждут увлекательные и мистические приключения в маленьком городке под названием Йорвик.
Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы (часть 1)

Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы (часть 1)
В Йорвикской школе верховой езды, куда Лиза попадает совершенно случайно, ей предстоит открыть в себе, скажем прямо, экстраординарные способности. Когда девочка приходит на конюшню, она устанавливает контакт с необычным конем по имени Альтаир: Альтаир обращается к ней за помощью.
Никто, кроме Лизы не может услышать его зов. В ходе почти детективного расследования с помощью новых друзей Лиза выясняет, что много лет назад Альтаир разрушил злые замыслы одного злодея и спас двоих детей от неминуемой гибели. Теперь же злые силы хотят с ним поквитаться…
Сможет ли Лиза использовать свои способности экстрасенса и понять, что говорит ей Альтаир? Не побоится ли девочка выступить против темных сил, которые так хотят погубить лошадь?
Получится ли у неё стать смелой наездницей и выиграть скачки, в которых на карту поставлена судьба – её и её нового друга Альтаира? Ответы на эти вопросы можно найти в этой увлекательной игре.

 

Скачать игру "Ангелы подковы: Лиза, Альтаир и скачки судьбы" (185,46 МБ):

 

 

Ангелы подковы: Линда, Метеор и всадники судьбы (часть 2)

Ангелы подковы: Линда, Метеор и всадники судьбы (часть 2)
Линда – героиня второй части серии игр «Ангелы подковы». Эта девочка - обычная школьница с необычными способностями. Она не только лучше всех одноклассников учится в школе, но и успешно занимается конным спортом в школе верховой езды. Но однажды и совсем не случайно она узнаёт о тайне особняка на Сосновой горе.
В игре главная героиня открывает в себе экстраординарные способности. Оказывается, она понимает и слышит мысли своего любимого коня по кличке Метеор. Кроме того, девочка может предвидеть будущее.
Эти способности даны Линде неслучайно. Ей предстоит спасти свою подругу Лизу и уберечь жителей Йорвика от гибели. А поможет девочке в этом ни кто иной, как её конь-красавец Метеор.
Хватит ли Линде сил предотвратить трагедию в Йорвике? В чем загадка её собственных необычных способностей? Кто такие всадники вудьбы, и как с ними связаны девочки? Ответить на эти и другие вопросы вы сможете поиграв во вторую часть.

 

Скачать игру "Ангелы подковы: Линда, Метеор и всадники судьбы" (151,30 МБ):

 

 

Ангелы подковы: Анна, Конкорд и легенды Пандории (часть 3)

Ангелы подковы: Анна, Конкорд и легенды Пандории (часть 3)
Третья часть серии увлекательных компьютерных игр для девочек. На этот раз в центре событий оказывается Анна – самая красивая девочка из Йорвикской школы. Её мистическая история начинается с участия в конкурсной фотосессии, где Анна очаровывает молодого фотографа Дерека. У юной красавицы появляется коварная соперница по имени Джессика, которая хочет опередить её и в фотосессии, и в завоевании сердца Дерека…
Анна по условиям конкурса должна доказать, что она самая красивая наездница. Но любимый конь Анны по имени Конкорд, чувствует приближение темных сил. На получившихся снимках проявляется изображение волшебных крыльев Конкорда, а фотографии Анны исчезают. Анна по совету своих подруг отправляется к Фриппу – хранителю тайн всадниц судьбы...
В игре юной красавице предстоит узнать правду о своей миссии всадницы судьбы, пройти испытания на скачках вместе с подругами, открыть настоящую благородную профессию Дерека и внести свой вклад в спасение Йорвика.

 

Скачать игру "Ангелы подковы: Анна, Конкорд и легенды Пандории" (161,52 МБ):

 

 

Ангелы подковы: Алина, Буран и загадка «Темных недр»

Ангелы подковы: Алина, Буран и загадка «Темных недр»
Заключительная часть серии игр-приключений для детей «Ангелы подковы». Главная героиня игры - Алина - известна в Йорвикской школе как прекрасная наездница. Но зазнайка Катя считает, что сможет выиграть у нее в скачках на лошадях. Алина так увлекается этим поединком, что не замечает, как происходит беда с её братиком Джеймсом. Таинственные незнакомцы сообщают Алине, что в обмен на брата они хотят получить её любимого коня по кличке Буран...
Станут ли девочки победительницами в поединке за судьбу Йорвика, вы сможете узнать из финальной части этой серии.

Издатель всех частей: МедиаХауз
Жанр всех частей: аркада, квест
Язык интерфейса всех частей: русский
Лекарство для всех частей: не требуется

Для установки всех игр смонтируйте образы дисков при помощи Daemon Tools или Alcohol.

 

Скачать игру "Ангелы подковы: Алина, Буран и загадка «Темных недр»" (173,20 МБ):

Fyrrion 24/06/12 Просмотров: 9783
0
poli_bataeva 29 июня 2012, 16:27:23

мне 20 лет!вот нафига я скачала это???все нервы себе растрепала!с ума сойти можно просто.а как дети то играют?...в одну лошадь врезался и все,сначала уровень,а я в самом конце была!ну нафиг!

Fyrrion 29 июня 2012, 23:37:55
poli_bataeva,

если вы про 1 часть - это уже концовка 1 эпизода поэтому разработчики и сделали ее по тяжелее - на самом деле ее пройти легко - просто запомните уровень и все.

vikama 03 июля 2011, 12:23:50

Суперски!!!smile

qsqsqs 03 ноября 2010, 18:26:59

супер

ngg2010 03 мая 2010, 14:19:02

Прикольная игра laughing

gulia83 20 декабря 2009, 18:37:48
не получается установить!

обьясните кто-нибудь что значит " для установки всех игр смонтируйте образы в программу, например: Daemon Tools или Alcohol." И как это сделать? sad