Умелые руки

Стильные и уникальные украшения, иконы из бисера


Сборник из 3 книг издательства "Эксмо" в формате jpg: "Радужный бисер. Украшения ручной работы"; "Иконы из бисера"; "Стильный бисер. Современно и уникально". Все эти книги принадлежат перу одного автора, Вирко Елене. В данном сборнике опытные мастера представили детальные пошаговые инструкции по сборке моделей, которые сопровождаются подробными цветными схемам.

Радужный бисер. Украшения ручной работы. 2006. - 64 с. Каждый человек хоть раз в жизни видел радугу, но никому еще не удавалось к ней прикоснуться. Сейчас такая возможность появилась. Не верите? Откройте книгу и убедитесь в этом сами.
Иконы из бисера. 2007. - 64 с. Вы держите в руках уникальное пособие по изготовлению икон из бисера. Во-первых, в настоящее время не существует аналогов этой книги. Во-вторых, представленных в ней изделий нет и никогда не будет в продаже. Единственная возможность стать обладателем таки икон - изготовить их самостоятельно. Но прежде необходимо внимательно прочитать данную книгу-пособие.
В издание включены 6 изделий, каждое из которых представляет собой более 20000 бисерин разных оттенков, мастерски сложенных в лики Иисуса Христа, святого Николая и Пресвятой Богородицы. Все иконы сопровождаются цветными схемами узоров, подробными пошаговыми инструкциями по изготовлению и фотографиями как изделия в целом, так и его конструктивных элементов. Также в книге приводится расход бисера необходимых цветов и время выполнения икон.
Стильный бисер. Современно и уникально. 2006. - 64 с. Изделия из бисера всегда оригинальны и элегантны. Это та "изюминка", которая придает изысканность любому наряду и подчеркивает вкус его обладательницы. Бисер недорог и вполне доступен, поэтому вы сможете самостоятельно изготовить модные аксессуары и украшения, воспользовавшись нашей книгой.
Данное издание содержит уникальные авторские разработки моделей бисера. Мастер бисероплетения поделилась знаниями и накопленным опытом и раскрыла все свои секреты обращения с бисером.
Благодаря использованию доступных материалов и несложных методов плетения все изделия легко выполнимы. Их может изготовить любой - от начинающего до мастера.

 

Скачать книги (35,2 МБ):

borgula 27/06/09 Просмотров: 2600
0
katusha79 20 декабря 2009, 18:37:40
Спасибо!

Давно искала иконы из бисера.Спасибо!smile

ксюша26 20 декабря 2009, 18:42:05
присоединяюсь

присоединяюсь smile

borgula 20 декабря 2009, 18:45:57
Всегда

Всегда пожалуйста. smile