Драйверы

TweakBit Driver Updater 2.0.1.3 + Rus

TweakBit Driver Updater

TweakBit Driver Updater — это простая в использовании и мощная программа для обнаружения недостающих и обновления устаревших драйверов на Вашем компьютере. Вы будете получать последние версии установленных драйверов для стабильной работы системы. TweakBit Driver Updater сканирует компьютер на наличие устаревших или отсутствующих драйверов и позволяет загрузить и установить последние версии драйверов легко в один клик.

screenshot

Основные особенности:
  • Сканирование. Программа обновления драйверов сканирует компьютер на отсутствующие или устаревшие драйверы и предлагает простой способ загрузки и установки последних обновлений.
  • Лучшая стабильность. Обновление драйверов помогает устранить проблемы совместимости и ошибки системы драйвера для бесперебойной работы.
  • Улучшенная функциональность. С обновлением до последней версии драйвера, производительность аппаратных компонентов получают новые или улучшенные функциональные возможности.
  • Более высокая производительность. Обновленные версии драйверов гарантируют высокую производительность ваших устройств, тем самым повышая общую работу ПК.
  • Экономия времени. Не тратьте время на поиск доступных обновлений драйверов вручную. Driver Updater управляет работой гораздо быстрее и без усилий с вашей стороны.
  • Абсолютная безопасность. Поиск обновлений драйверов самостоятельно, вы можете наткнуться на сайты или драйверы зараженные вредоносными программами. Нет такого риска с Driver Updater!
about

ОС: Win 10 (32 or 64 bit), Win 8 (32 or 64 bit), Win 7 (32 or 64 bit), Vista SP2(32 bit only), XP SP3 (32 bit only).

 

Скачать программу TweakBit Driver Updater 2.0.1.3 + Rus (11,96 МБ):

Kuklachovvv 05/01/19 Просмотров: 1664
+1