Данные и диски

Remo Drive Wipe 2.0.0.23

Remo Drive Wipe

В случае продажи или утилизации жесткого диска или любого внешнего диска рекомендуется перезаписать диск несколько раз в целях безопасности. Многие государственные учреждения имеют специальные стандарты очистки данных. В частности, стандарт 5220.22 спецификации Министерства обороны США гласит, что файл должен быть перезаписан три раза. По этой причине Remo предлагает инструмент Drive Wipe, который не только удаляет «переработанные» файлы, но и специально перезаписывает старые данные мусором.

screenshot

Характеристики:
  • Remo Drive Wipe - это продвинутый инструмент очистки дисков (для Windows), который позволяет полностью удалять конфиденциальные данные с жесткого диска или логических дисков, перезаписывая их несколько раз тщательно выбранными шаблонами уничтожения данных и различными международными стандартами очистки дисков.
  • Работает с Microsoft Windows 10, Windows 8 и 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2003 и Windows 2008 на 32-разрядных и 64-разрядных ПК.
  • Remo Drive Wipe разработан с интуитивно понятным дизайном и простым пользовательским интерфейсом, который помогает пользователю безопасно и легко удалять личные данные с жесткого диска.
  • Это программное обеспечение позволяет вам стирать весь жесткий диск и логический диск, а также предлагает максимальное количество методов для очистки диска.
about

ОС: Windows 10, Windows 8 и 8.1, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows 2003 и Windows 2008 на 32-разрядных и 64-разрядных ПК.

 

Скачать программу Remo Drive Wipe 2.0.0.23 (7,70 МБ):

Kuklachovvv 18/12/18 Просмотров: 592
0