Офис

Sanuel Family 2008


Если Вы хотите знать точный расход Ваших финансов, планировать покупки, а главное - не удивляться куда пропадают деньги - то это программа точно для Вас!
Лучшая программа для учета финансовых движений, баланса и бюджета семьи - Ваш домашний бухгалтер!

Программный продукт, который разработан специально для экономии личных и семейных финансов. Увлекательный внешний вид программы и самая богатая на сегодняшний день функциональность позволит Вам и Вашей семье экономить, не ощущая того, большие суммы денег. Многие люди убедились - чтобы больше иметь, не обязательно больше зарабатывать! Достаточно мудро и умело распоряжаться тем, что у Вас есть. Убедитесь и Вы! Попробуйте программу Family 2008!
Особенности: Прекрасный внешний вид, Уникальное бюджетирование и контроль, Увлекательные и полезные отчеты, Шоппинг, Удобная контекстная справка. Чувство контроля над своей жизнью, так недостающего сегодня семье, или человеку можно восполнить благодаря программе Family 2008. Власть над деньгами, а не власть денег над нами должна быть в каждой семье, в каждом человеке. Как правильно распоряжаться своими деньгами? Своим временем? Как распорядится вещами в своем доме? Как упорядочить все свои дела и не забывать ни об одном событии, будь то окончание срока гарантии на микроволновую печь, или же собрание родителей в школе своего ребенка? На эти вопросы Вы получите ответ с программой Family 2008!

- Необычайно приятный, комфортный, серьезный и в тоже время увлекательный внешний вид позволит забыть Вам о том, что Вы работаете с финансовой программой и принесет максимум наслаждения!

- Четкое управление деньгами, составление бюджета и контроль расходов в соответствии с бюджетом, аналогов которому нет ни в одной программе! Никогда прежде не было так легко экономить, благодаря новым технологиям, доступным каждому человеку сегодня!

- С увлекательной и интересной функцией «Вопросы» Вы получите ответы на все свои вопросы в виде трехмерных рисованных графиков и словесной форме! Отныне загадки, вроде «куда же исчезают мои деньги…» больше нет!

- Контроль всего, начиная от денег, потраченных на хлеб, оканчивая учетом видеофильма, который Вы дали посмотреть своему другу! Теперь не нужно держать в голове информацию обо всех долгах и отданных кому-то на время вещах. Программа будет заниматься этим и во время обо всем напоминать.

- Настоящая поддержка всех валют, с общим учетом в основной валюте! Не имеет разницы, какая Ваша родная валюта, какую валюту Вы еще используете - Family 2008 правильно разберется во всем и соединит все воедино!

- Важная и уникальная на сегодняшний день функция «Шоппинг с Family 2008», которая станет Вашим другом и помощником в магазине! Хотите купить определенный товар и не можете понять, дорого он стоит или нет? Family 2008 с большим удовольствием Вам подскажет!

- Органайзер, учет долгов с процентами, учет вещей в доме и многое, многое другое!

 

Скачать Sanuel Family 2008 (8,9 МБ):

gelly66 11/09/08 Просмотров: 1312
0
ЭльдарадО 20 декабря 2009, 18:30:29
gracias amigo!

gracias amigo!