Офис

Microsoft Student with Encarta Premium 2009-XiSO


Продукт Microsoft Student with Encarta Premium 2009 - версия популярного набора инструментов, ориентированного на школьников и студентов и включающего в себя все необходимое для самостоятельного изучения сложных тем и подготовки домашних заданий.
В состав пакета вошли следующие продукты:
* Последняя версия популярной энциклопедии Encarta Premium 2009 содержит еще большее количество актуальной и достоверной справочной информации и мультимедийных материалов, которые могут пригодиться студентам в их исследованиях.
* Пакет Microsoft Math – обширный набор инструментов, руководств и справочных пособий, предназначенных для решения различных математических, алгебраических и тригонометрических задач.
* Универсальное средство визуализации математических данных Graphing Calculator предлагает все необходимое для построения трехмерных и двухмерных графиков.

Encarta Premium 2009 - версия популярной энциклопедии, содержит еще большее количество актуальной и достоверной справочной информации и мультимедийных материалов, которые могут пригодиться студентам в их исследованиях.
Encarta Premium содержит огромное количество информации для всей семьи: тысячи информационных статей и фотографических изображений, сотни видеороликов и анимационных фильмов и прочий мультимедийный материал, необходимый для получения знаний. Это отличная отправная точка при поиске информации. Подходит для домашних пользователей, исследовательских проектов. С этой энциклопедией Вы получите большое удовольствие от обучения. Построенная на базе популярной Microsoft Encarta Encyclopedia Standard, энциклопедия включает в себя ту информацию, которую Вы не найдете в интернете.



 

Скачать Microsoft Student with Encarta Premium 2009-XiSO (2950 МБ):

Части взаимозаменяемы
daGuet 05/08/08 Просмотров: 1202
0
cpu 25 мая 2011, 12:30:17
Letitbit

Залейте, пожалуйста, одним куском на letitbit, от старых осталась только 1я часть. На русском или русификатор не появился?

alex_smorodin 20 декабря 2009, 18:29:39
на английском

на английском языке?! оригинально нам так к рускому языку готовиться))