Данные и диски

Resource Hacker 3.6.0.92 Rus RePack

Resource Hacker

Resource Hacker - это небольшая утилита для просмотра и модификации разнообразных ресурсов (исполняемые файлы и файлы .res). Программа также способна переименовывать, добавлять, удалять и извлекать ресурсы.

Несмотря на свои небольшие размеры, Resource Hacker умеет выдергивать картинки и музыку из файлов и, самое главное, может модифицировать интерфейс программы, например, в целях ее локализации.

Просмотр

Программа умеет просматривать файлы ресурсов: курсоров, иконок, BMP, GIF, AVI, JPG и PNG; может проигрывать WAV и MIDI. Ресурсы исполняемых файлов Menus, Dialogs, MessageTables, StringTables, Accelerators, Delphi Forms, и VersionInfo можно посмотреть в виде декомпилированных скриптов, причем Menus и Dialogs можно увидеть в том виде, в каком они будут отображаться в работающем приложении.

Resource Hacker window

Сохранение

Ресурсы могут быть сохранены:

  • как изображения (.ico, .bmp и т. п.);
  • как файлы скриптов (.rc);
  • как двоичные файлы ресурсов (.res);
  • как нетипизированные двоичные файлы (.bin).

Модификация

Ресурсы могут быть изменены с записью в другом файле (.ico, .bmp, .res и т. п.) или с помощью внутреннего компилятора сценариев ресурсов (для меню, диалогов и прочего). Элементы управления Dialog могут быть визуально перемещены и/или изменены их размеры одним лишь движением мыши.

Добавление

Ресурсы можно добавлять в приложение, путем копирования их из файлов внешних ресурсов (.res).

Удаление

Resource Hacker позволяет удалять неиспользуемые в приложении ресурсы, которые включаются туда многими компиляторами. Удаление неиспользуемых ресурсов может уменьшить размер исходного приложения.

About Resource Hacker

Особенности сборки:

  • программа русифицирована;
  • удален Changelog.

ОС: Windows all
Лекарство: не требуется

 

Скачать программу Resource Hacker 3.6.0.92 Rus RePack (1,58 МБ):

SevaCwer 12/02/12 Просмотров: 1057
0
SevaCwer 23 декабря 2012, 20:49:54

Перезалито.

CJIAB9IHbI4 09 декабря 2012, 09:29:39

на летитбит удалено