Портативный софт, Мультимедиа

MP3 Joiner Splitter 5.1.9 + Portable


Программа MP3 Splitter Joiner Pro, как следует из названия, предназначена для резки и склеивания MP3 файлов. Программа режет файлы по размеру, количеству, времени звучанию, или в ручном режиме. При склеивании разных файлов можно выбрать качество (битрейт, канальность и т.д.), в котором будет полученный файл. Также имеется пакетный режим обработки файлов и работа с ID3 тэгами.

При резке файла можно делить на файлы по размеру, по времени на один файл, по количеству нужных частей, а также в ручном режиме, где прослушивая звуковой файл можно поставлять точки разреза. Для автоматических режимов, очень удобная пакетная обработка файлов.

При склеивании файлов, достаточно выбрать директорию или файлы по отдельности для соединения. В настройках можно указать качество перекодировки, если например фалы разного битрейта. Программа при соединении может убирать fade-in / fade-out, и forward / backward overlap, которые могут использоваться в разных файлах.
Программа работает с ID3 тэгами, может автоматом поставлять в разделяемые файлы, например номера треков, а при соединении может импортировать их из выбранного вами файла или введенного вручную.

 

Скачать программу MP3 Joiner Splitter 5.1.9 (2,05 МБ):

 

Скачать программу Portable MP3 Joiner Splitter 5.1.9 (2,32 МБ):

Foxikua 27/04/11 Просмотров: 3551
0
rapid99 28 октября 2011, 00:21:13

На Вин 7 х64 установилось без проблем. Работают обе версии тоже нормально. Очень вовремя нашел. Спасибо.