Мультфильмы

Сказки Х.К. Андерсена (1956-1976) DVDRip

CWER.ws

Полная реставрация изображения и звука

Прекрасные и удивительные сказки Х.К. Андерсена! Зачитываясь ими в детстве, мы возвращаемся к ним позднее, чтобы вновь войти в волшебный мир, наполненный заманчивым ощущением познания тайны жизни. Произведения датского сказочника всегда привлекали мультипликаторов. На диске представлены экранизации известных сказок Андерсена, созданные в разные годы мастерами отечественной анимации.

Описание мультфильмов:
  1. Гадкий утёнок
  2. Утка обнаруживает странное яйцо в своей кладке. И вот из него вылупляется самый гадкий утенок. На птичьем дворе Гадкий Утенок быстро понимает, как тяжело быть не таким, как все остальные. Когда же насмешки и нападки стали совсем невыносимыми, Гадкий Утенок решает спасти свою жизнь бегством. Он оказывается лицом к лицу с тяжелыми испытаниями, но, в конце концов, познает, кто он есть на самом деле...
  3. Свинья-копилка
  4. Гипсовая свинья-копилка разбилась, так как старалась захватить больше монет, чем могла вместить в себя.
  5. Дюймовочка
  6. Фильм о девочке, величиной в один дюйм — Дюймовочке. После ряда приключений она находит свою судьбу в стране эльфов.
  7. Стойкий оловянный солдатик
  8. Было когда-то на свете двадцать пять оловянных солдатиков. Все они были сыновьями одной матери — старой оловянной ложки и, значит, приходились друг другу родными братьями. Оловянные солдатики походили друг на друга как две капли воды, и лишь один отличался от своих братьев: у него была только одна нога. Его отливали последним, и олова немножко не хватило. Впрочем, он и на одной ноге стоял так же твердо, как другие на двух…
  9. Русалочка
  10. По мотивам сказки Г. Андерсена. Фильм о любви и дружбе. Русалочка влюбляется в прекрасного принца и спасает его от гибели. Чтобы быть с ним рядом Русалочка лишается своего голоса в обмен на человеческое обличье.

Выпущено: Россия, Союзмультфильм
Продолжительность: 01:08:00
Озвучивание: оригинал

Формат: AVI
Видео: 720x528, XviD, 25 fps, 2190 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 6 ch, 448 kbps

 

Скачать мультфильмы (1,9 ГБ):

necool 23/04/11 Просмотров: 3187
0