"Маленькие" игры

Mole Control (2010)

скриншот игры Mole Control

Mole Control - притягательная игра головоломка, которая переносит геймплей классического "Сапера" в 21 век. После того, как таинственный злодей выпускает на волю сотню взрывающихся кротов, жители Molar Creek обращаются за помощью к местному изобретателю, доктору Крафту. Решение доктора - это создание Декротизатора, бесшабашного аппарата, наполовину судна на воздушной подушке, наполовину - пылесоса. Но по сути, это лучший выход из ситуации, ведь Декротизатор справляется со все возрастающим потоком этих дрянных взрывающихся кротов.

скриншот игры Mole Control

После того, как вы получаете лицензию на покупку и использование Декротизатора, вы перемещаетесь на улицы Mole Creek. Первое задание - очистить газон миссис Goodbody и по возможности отобрать ее очки у призрачного золотого крота. Научиться играть в Mole Control очень просто, и в течении нескольких секунд вы сможете "всосать" своего первого крота. Экран Декротизатора показывает сколько негодяев вы уже поймали, а карта помогает ориентироваться в городе для поиска новых кротовьих нор. Присутствует также сканер, который показывает количество кротов вокруг вашего аппарата.
скриншот игры Mole Control

Будьте бдительны: если вы попытаетесь высосать крота из пустой дыры, ваш Декротизатор выйдет из строя и его придется чинить. В игре присутствуют два режима - "приключение" и "испытание на время". Во втором случае вы должны очистить территорию от кротов до того, как часы остановят свой отсчет. Каждый собранный крот даст вам дополнительно 10 секунд, а каждая поломка - отнимет их. Выбрав режим "приключение", вы окажетесь в роли помощника доктора Крафта, и будете очищать Mole Creek от взрывающихся кротов и искать таинственного злодея.
скриншот игры Mole Control

скриншот игры Mole Control

скриншот игры Mole Control

скриншот игры Mole Control


Системные требования:
  • OS: Windows XP/Vista/7
  • CPU: 1.6 GHz
  • RAM: 512 MB
  • DirectX: 9.0c или выше
  • Video: 16 MB with Pixel Shader 2.0 support

Издатель: Blitz Games Studios
Жанр: логический
Язык интерфейса: английский, французский, испанский, немецкий, итальянский
Добавлено: 3% информации для восстановления архива
Лекарство: не требуется (полная версия)

 

Скачать игру Mole Control (66,97 МБ):

lelitz 30/09/12 Просмотров: 2792
0
нана7 02 октября 2012, 00:23:16

Ссылки не работают.Пожалуйста помогите скачать игрушку.

lelitz 02 октября 2012, 00:49:45

перезалито